Рейтинг: Разное

• Отзыв

Дело по душе

Достоинства:

развитие творческих способностей, умственных способностей, увлечение, духовное развитие

Всем привет! Хобби, такое почти незнакомое слово, можно сказать не русское. Да, мое хобби скорее всего это написание отзывов в интернете о товарах и услугах. Я смело могу считать это занятие своим хобби. Для кого-то спорт - это хобби, для меня раньше именно спорт был мои увлечением, моим хобби. Теперь же остается только мечтать, о тех днях, когда смогу выбраться на выходные покататься на коньках, на лыжах, но это зимой, а летом катание на велосипеде. К сожалению, в нашем бешенном ритме жизни не остается времени на казалось бы такие приятные моменты жизни как хобби. Но некоторые находят свободную минутку, и я не исключение :) В детстве как и многие другие девочки я коллекционировала открытки, календарики, потом занималась вышивкой, немного вязанием и шитьем, очень любила рисовать и даже ходила в художественную школу.

Занималась фигурным катанием. Теперь только и остается писать отзывы и общаться с друзьями по интересам в интернете. Делиться опытом и мыслями. Хоть какое-то занятие для человека, у которого мало свободного времени. У людей очень много пристрастий и увлечений, кто-то коллекционирует, кто-то шьет, кто вяжет, кто поет, кто играет, в общем у каждого своя стезя. И это здорово, ведь люди заняты делом, делом для души. Ведь душа тоже требует своей пищи, а хобби как раз может удовлетворить эту потребность. Творчество или какое-нибудь занятие, которое приносит пользу не в ущерб окружающим, обязательно даст развитие мозгу. Люди, у которых есть цель в жизни или занятие или дело, никогда не будут скучать и предаваться унынию, им всегда бывает некогда думать о глупостях типа наркотиков и прочих пагубных пристрастий. Ведь если человек увлечен, он и внутренне будет меняться, самосовершенствоваться и думать по-другому.

Читать все отзывы о (Хобби)

о, точно, а я как-то долго не понимала, что мое хоби- это тоже написание отзывов на сайте.
у меня тоже написание отзывов вошло в привычку, мое универсальное хобби, которое к тому же притягивает по полной. Мне нравится это дело и я получаю от него удовольствие, к тому же сайт хорошо продуман и система баллов меня особенно привлекает на этом сервисе, в общем крутая штука этот сайт)
Да, это так и есть, даже такое занятие как написание отзывов может приносить моральное удовлетворение :)
Я бы хотела научиться кататься на коньках, но я даже и на роликах не умею, к сожалению.
Какие Ваши годы Aseka. :) Никогда не поздно учиться такому делу. Так что дерзайте и сложного нет в этом деле. Главное, желание :)
Я трусиха) И поэтому надо еще поискать напарника, который был бы рядом, либо ходить кругами у забора)
Так сказать тренироваться)
Берите подругу и вперед, покорять ледовую арену :)
Спасибо за такой настрой) Главное бы пятую точку не отбить)
Это верно)
Написание отзывов, кроме всего перечисленного Вами, я считаю, развивает письменную речь. Когда я читаю свои первые отзывы и сравниваю их с последними, то хорошо вижу, как меняется у меня стиль письма, добавляются какие - то новые краски, обороты. Наконец, голову свою "заставляю" работать, что тоже немаловажно...
Конечно, согласна с Вами, все в мозгах развивается. Я тоже смотрю на свои прошлые отзывы и вижу какие ошибки я допустила, что возможно, написала бы сейчас немного по-другому. )
А я как-то написание отзывов стеснялась называть хобби... Но раз такое количество человек согласны, что это все-таки увлечение, то и мне стыдиться нечего