Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Делать это нужно только в хорошего специалиста

Достоинства:

есть результаты

Недостатки:

нужно много процедур и денег

С этой процедурой я знакома уже очень давно. Одни в нее верят, другие ее хают, а мне нравиться, мне немного помогает, вот и хожу.

Первый раз мне делали иглоукалывание на Украине. Это были хорошие специалисты и в комплексе с лекарственными препаратами, мне помогли. Второй раз на иглоукалывание я пошла уже в Израиле. Здесь его делают тоже прекрасно, правда если делать это в поликлинике, а не в частных кабинетах, так как в поликлинику кого-либо не возьмут, а вот кто в частном кабинете, не знаешь.

Именно в иглоукалывании очень важно, чтобы специалист был мастером своего дела. Ведь если поставить иголку не в ту точку, что нужно, то эффекта не будет и клиентов тоже:-)

Иглоукалывание на которое я хожу проходит в очень спокойной и приятной обстановке. 20 минут идет сеанс, человек лежит либо на спине, либо на животе и отдыхает. Играет тихая приятная музыка, которая очень расслабляет. После процедуры я всегда чувствую себя лучше, более бодрая и активная, только мне этой бодрости на один день и хватает.

Возможно после курса буду чувствовать себя по другому, но не могу сказать, что иголки-это панацея, скорее всего-это вспомогательное средство, для тех, кто верит.

Читать все отзывы о (Иглоукалывание)

Делала иглоукалывание при неврите, приятного мало, но помогло
Слышала, конечно, об иглоукалывании. Но не была на таких процедурах.