Рейтинг: Разное

• Отзыв

Делает нашу жизнь интересней!

Достоинства:

расширяет кругозор, избавляет от стресса, привносит красок и полноты в жизнь!

Недостатки:

В наше время хобби для себя может выбрать любой человек, все зависит от его интересов. Благо, есть из чего выбирать. Есть хобби, требующие финансовых затрат, а есть такие, которое совершенно бесплатные, или нуждаются в минимальных затратах. Здесь человек уже сам должен определиться что ему по душе и по карману.

Я хочу поговорить не каком то именно хобби, а о наличии такового в общем, в жизни человека. Считаю, что каждый для себя должен выбрать что то, чем он с удовольствием мог бы позаниматься на выходных, или если выбралось времечко в середине недели, ну и в общем по жизни. Разгрузить свое переполненную голову и получать настоящее удовольствие от того, что Вы делаете. Не зависит от кого то, а ублажать свои желания.

Если смотреть еще дальше, то хобби так же может стать и Вашей работой. Я думаю, это самый лучший и гармоничный вариант - заниматься любимым делом и получать от этого прибыль. Жизнь стала намного разнообразнее и предоставляет нам больше вариантов, чем, допустим, нашим родителям. Сейчас интернет предлагает множество разных занятий, я думаю каждый сможет выбрать для себя наилучшее! Несмотря на бешеный ритм жизни, помимо работы, детей, других обязанностей надо уделять время и себе лично. Нет пределов в развитии и самосовершенствовании.

Читать все отзывы о (Хобби)

Хобби всегда хорошо)