Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Даже сладковатое

Достоинства:
  • Низкая цена.

• Натуральные ингредиенты.

Недостатки:

Неприятный аромат.

Конечно, я не профессиональный дегустатор пива и иных напитков. Но могу сказать, что у этого пива неплохой вкус, хотя и не очень приятный аромат. Если баклажку не промыть, и она постоит несколько дней, а потом ее открыть, то запах будет, честно говоря, не очень приятный. Продается это пиво в таре емкостью 0,9 литра. Стоит баклажка 50 рублей.

С одной стороны, это не дорого, с другой – не дешево. Можно даже сегодня приобрести пиво по гораздо низкой цене. По крайней мере, в нашем городе. У этого пива золотистый, но мутноватый цвет, зато приятный вкус. Он слегка сладковатый, немного с горчинкой. Кому-то, возможно, такой вкус не придется по душе, но меня он чем-то зацепил.

Пены было немного, однако, если баклажку взболтать, образуется она и там. Производится пиво в нашей стране, хотя, как видите на фото, этикетка написана на украинском языке. До этого я пил пиво от этого производителя, но «светлое», а это – «выдержанное». «Выдержка», видимо, заключается в том, что в пиве содержится более шести градусов алкоголя.

Сложно сказать, плохо ли это или хорошо, поскольку у каждого человека разный организм и соответственно, здоровье. По вкусовым качествам, по степени воздействия на организм, напиток мне понравился. Конечно, злоупотреблять им не стоит, это может привести к скверным последствиям, но иногда можно расслабиться и выпить этого пива.

Читать все отзывы о (Пиво "Перша Приватна Броварня" Бочкове выдержанное)

Пиво должно быть с горчинкой, а вот сладкое пиво - это интересно) жаль такого у нас я не видела.