Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Даже не знаю, как его назвать

Достоинства:

иногда хорошо отстирывает

Недостатки:

многие пятна не отстирываются

Привет всем хозяюшкам! Мое знакомство с порошками и прочей продукцией фирмы Amway произошло несколько лет назад, когда моя свекровь начала заниматься этой фирмой. Многое она приобретала для себя, многое давала нам, невесткам. А мы потом делились своими впечатлениями, кому что понравилось и как этим лучше пользоваться. например, я опытным путем установила, что одно средство для мытья пола и всего остального, еще и прекрасно помогает побороть прыщ! Вся семья была в ужасе от моего открытия, но я продолжала так делать. Ничего плохого не произошло, была только польза. И вот однажды свекровь принесла мне немного нового порошка для стирки белья. Мне всегда интересно новые продукты тестировать. Я сразу же занялась стиркой.

Стиральный порошок "SA8 Premium" на меня произвел неоднозначное впечатление. С одной стороны, у него много достоинств: расходуется очень экономно, пахнет нейтрально, что для меня является плюсом. Не люблю резкие ароматы стиральных порошков. Большинство других порошков всегда распространяли такой сильный запах, что от него даже голова могла заболеть! Этот порошок ничем не пахнет. Он прекрасно отстирывает всякие бытовые пятна - грязь с детских штанов после прогулки на улице, пятна от сока, который ребенок на себя пролил. Но если ваша футболка изрядно повреждена, промокла и так далее, с этой бедой порошок уже не способен справиться. Придется такую футболку выбросить! Поэтому не знаю даже, как его охарактеризовать. Он и не плохой и не хороший, вот такой обычный порошок.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

Он 50/50 выполняет свои функции, но все равно мне кажется дороговат.
Я не оценила его
да этот порошок такой же как и другие. ничего особенного