Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Даже если нет времени на готовку, вкусно поесть можно

Достоинства:
  • Вкусно

• недорого

Недостатки:

Иногда приходится долго ждать доставку

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем я хочу рассказать вам о своих впечатлениях заказа готовой еды в службе доставке "2 Берега" в городе Москва.

С ними я познакомилась примерно около трех месяцев назад. Так получилось, что сейчас я очень много работаю, а времени на готовку у меня практически не остается. А питаться Дошираками как-то мне свовсем не хочется, да и мой больной желудок просто не позволит этого делать. Поэтому, если я сама не могу приготовить, то пусть это делают специально обученные люди.

Мне очень нравится у "Два берега" их довольно широкий ассортимент, вкусные блюда и весьма доступные цены, так что доставка еды не бьет по карману и пару раз в неделю вполне можно себя побаловать чем-нибудь вкусненьким.

Конечно, есть и минусы, например платная упаковка, могли бы и бесплатной сделать или включить ее стоимость в цену блюда. Их приложение для заказа работает криво, еще и как-то пришлось 15 ждать пока перезвонят и подтвердят заказ. Да и бывает, что приходится долго ждать доставку, уже на слюну исходишь от голода, а курьера все нет. Но это и понятно, Москва город большой, вечные пробки.

Можно сказать, что сервис пока на троечку, но еда очень вкусная. Жаль еще, что курьеры не возят с собой терминалы оплаты. Как-то я уже везде привыкла рассчитываться картой и это было бы намного удобнее.

Страна Россия
Город Москва
Тип заведения Доставка еды на дом
Кухня смешанная
Читать все отзывы о ("2 Берега", Москва (Россия))

Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы оценили нашу компанию по достоинству! Мы стараемся удерживать демократичную ценовую политику для вашего удобства. При этом, мы строго придерживаемся высоких стандартов качества продукции. Отсутствие терминала у курьеров - это нехарактерно для нас, мы предоставляем всевозможные способы оплаты для удобства наших клиентов. Мы работаем над усовершенствованием сервиса. Рекомендуем вам обратить внимание на наши специальные наборы, в которые входят пиццы, роллы и напиток (например, наборы "Малибу" или "Люкс") - они просто созданы для того, чтобы утолить голод после тяжелого рабочего дня.
очень даже интересно