Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Давно таких обалденных не встречала

Достоинства:
  • именно золотистые

• вкусные
  • цельные

Недостатки:

в этом варианте нет

Добрый день! Я отношу себя к рыбным «товарищам», поэтому рыбку люблю в разных проявлениях, консервами тоже не брезгую, но отмечаю качественные и к ним потом возвращаюсь.

Еще с детства помню вкус классических шпротов, а также вкусные бутербродики, украшенные ломтиком помидора, шпротинкой и зеленью. Это было по большим праздникам. Сейчас это далеко не дефицит, в продаже есть все, а вот, чтобы найти качественные шпроты – это надо потрудиться: то они перекопченные, то разваливаются при легком прикосновении, то пересоленные и не вкусные…

Считаю очень удачной покупкой шпроты от рижского производителя ТМ Kaija, вот здесь все сбалансировано, и вкус гармоничный, и рыбешки все ровненькие и крепенькие слегка покрыты ароматным маслом, а цвет – это классика рижского золота! Просто загляденье, а не шпроты! На вкус тоже - редко такие встретишь! Брала уже несколько раз, разных партий, а качество всегда одно и то же, т. е. технология выдерживается и качество продукции отменное!

Однозначно, теперь буду покупать консервы ТМ Kaija почаще, стоит попробовать и другой их ассортимент. Насчет цены – в пределах 25 грн, т. е. вполне доступно, можно организовывать аппетитные перекусы почаще, тем более, что состав мне понравился. Рекомендую!

• Шпроты Kaija в масле
  • Шпроты Kaija в масле рисунок 2

Тип Шпроты
Бренд Kaija
Читать все отзывы о (Шпроты Kaija в масле)

Давно я шпроты не покупала, разочаровалась в них, как ни купишь, так все не то. спасибо, гляну такие.
Вот и я так же, что ни возьму, то все не то... От ТМ Kaija брала несколько раз - и всегда очень удачно! Стоящие шпротики!
Спасибо, буду Смотреть
очень вкусные и сочные
да, эти очень удачные!
Люблю шпротики, но не часто их покупаю жирноваты они для меня) От ТМ Kaija такие аккуратные, цельные, аппетитные, надо запомнить и попробовать при случае.
В масле ведь, да, жирноватые, но у этих все в меру, нет избытка масла, на вид все ровненькие и не крошатся при первом прикосновении.
Люблю рыбку, недавно шпроты брала, вкуснятина, но другие, эти не пробовала. присмотрюсь. Спасибо!
Есть крайне неудачные шпроты, которые ешь лишь бы съесть..., а эти очень понравились.
Рижские шпроты самые лучшие.
Это их визитная карточка!
Это точно. Если шпроты, то должны быть рижскими.
Да, действительно, сейчас тяжеловато найти качественные шпроты. И уж тем более, чтобы партия за партией держали марку)
Обратите на них внимание! Очень хорошие!
Спасибо за рассказ. Муж любит шпроты, куплю такие!
Рекомендую!
+ тоже рекомендую
Спасибо!
Даже не верится, что ещё есть нормальные шпроты