Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Давний, но все равно любимый фильм

Вряд ли кто не помнит фильм "Карнавальная ночь" с молоденькой и певучей Людмилой Гурченко, которая пела всеми уже много лет любимую песенку про пять минут, с коварным товарищем Огурцовым, который не давал устроить молодым людям красивый праздник в честь Нового Года и большим количеством праздничной атрибутики.

Я помню этот фильм еще с детства, его всегда показывали в канун новогодних праздников и все с огромным удовольствием смотрели эту легкую, веселую и позитивную музыкальную комедию, в которой коварный товарищ Огурцов был все равно обыгран и праздник получился веселым, ровно таким, каким его и хотели сделать молодые люди. Ну и конечно же в фильме присутствует романтическая линия между главными героями, и она настолько позитивная, наивная и легкая, что смотрится весь фильм легко, потому что ты уверен в том, что в финале по-любому у всех добрых героев все будет хорошо, а вот отрицательные наоборот будут наказаны.

Добрая и наивная комедия, которая поможет создать праздничное и положительное настроение, не оставив негативного послевкусия, за это мне фильм и нравится.

год 1956
режиссер Эльдар Рязанов
время 78 мин
Валентин Маслов
премьера (мир) 29 декабря 1956
Читать все отзывы о (Карнавальная ночь)

Добрая комедия прошлых лет.
а сколько попыток было ее переделать, но они все не оставили абсолютно не какого следа, в отличии от оригинала.
Мне тоже очень нравится.
фильм способен задать праздничную атмосферу.
Отличный фильм не одного поколения, сто раз видели и всё равно смотрим с большим удовольствием.
и каждый раз подпеваешь эту известную песенку про пять минут)
Очень добрый и позитивный фильм. Тоже его смотрю всегда с большим удовольствием. спасибо вам за отзыв!
Старые и немного даже наивные фильмы радуют даже по истечении многих лет и могут подарить хорошее настроение.