Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Datejust Lady 31 – подарок, которому будут рады

Достоинства:

отличные характеристики

Недостатки:

Прекрасные часы не оставляют безразличными индивидуумов всякого пола и возрастной категории. Благодаря этому, при предпочтении подношения к именинам для собственной супруги долго раздумывать не пришлось: купил часы RolexDatejustLady 31. Подарок скажу, не дешевый, но супруга достойна, его носить. Отмечаю, что носит их супруга несколько лет и не нарадуется. Кажется обыкновенным явлением, что часы фирмы Ролекс должны служить долго. Ведь настоящая фирма уже многие годы заслуживает доверие покупателей. DatejustLady 31 – уверен, работа искусных мастеров. Фирма вкладывает в них сметливость и душевное богатство специалистов. Используя драгоценные камни, фирма отбирает тщательно знатоков не только по возделыванию их (камней), но и по изготовлению самого механизма часов.

Часы этой неповторимой модели могут изготавливаться разных расцветок. Здесь применяются стекло сапфировое, циферблат родиевый, подзавод автоматический и многие уникальные механизмы. Корпус настоящих часов изготавливается с использованием желтого благородного металла (золото). Этот корпус отличается непроницаемостью воды. Материалы корпуса позволяют обеспечить защиту уникального механизма, заключенного в нем. Супруга считает, что все уникальные характеристики DatejustLady 31, делают эти часы своего рода классикой, каковая удовлетворит высокие требования наших женщин.

• Часы Rolex Datejust Lady 31

Тип Часы
Бренд Rolex
Читать все отзывы о (Часы Rolex Datejust Lady 31)

красивые часы, наверное очень дорогие?
Конечно, дорогие.
а поконкретнее можно?
А меня оставили равнодушной :) Так что теория о том, что никого не оставят равнодушными, не верна. :) :) :)
часы дорогие и фирма хорошая, но мне не нравятся