Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Danone Активиа "Киви-мюсли" - био-йогурт на завтрак

Достоинства:

не плохой, хорошо подойдёт для завтрака

Недостатки:

на любителя

Всех приветсвую, мои хорошие. Я считаю, что завтрак очень важен и его пропускать нельзя. И завтрак больше всего люблю йогурт с творогом и бананами. Вот тут на днях муж купил на завтрак био-йогурт Danone Активиа "Киви-мюсли". Вы знаете, честно говоря, на мой вкус, данный био-йогурт считаю на любителя. Не скажу, что он плохой, но то, что явно не каждому он придётся по вкусу - это точно. Конечно - био-йогурт, да ещё с мюсли - звучит так здорово, как полезная пища, но ведь на вкус тоже желательно, чтоб эта здоровая пища нравилась, иначе как же есть её по утрам без особого тогда желания. Данный био-йогурт оказался каким-то жидковатым, сладковатым, каким-то даже притарным. Ребёнок взял ложечку попробовать и больше не захотел, хотя йогурт он очень любит. В общем, не по-моему вкусу йогурт Danone Активиа "Киви-мюсли", я люблю более густые, не такие притарные, с яблоком например, бананом и др. В общем, я больше не беру био-йогурт Danone Активиа "Киви-мюсли", хотя конечно наверняка найдутся те, кому этот йогурт очень понравится, некоторые йогурты данной фирмы мне нравятся, не этот.

Тип Био-йогурт
Бренд Danone
Читать все отзывы о (Био-йогурт Danone Активиа "Киви-мюсли")

Когда-то активия с киви и мюсли была самым любимым моим йогуртом.
для меня данный йогурт любимым не стал...
а я больше активию на ужин предпочитаю)
на ужин тоже отлично, желудок на ночь не нагружать, спать с лёгкость ложиться, отлично)
В активиа такая же закваска как любого йогурта. Так что завтрак или ужин, такой результат будет от любого йогурта)
заменить ужин таким йогуртом тоже очень хорошо, для фигуры полезно)
Мне тоже жилковатой немного показалась, но при этом съела с удовольствием! Кушаю не утром, а как перекус вечером.
для перекусов беру другой йогурт, густой и более вкусный)
Я тоже беру другой, Фанни, но муж неустанно покупает мне этот) Так что кушаю и его, и свой)