Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Дамские перчатки

Я без перчаток, в наши морозы вообще не представляю как ходить, у меня несколько пар перчаток, ношу я их постоянно, даже если в магазин надо выйти, одеваю перчатки, чтобы кожа на руках не трескалась и не сохла, я люблю носить красивые перчатки, чтобы они были не простые, а с какой-нибудь драпировкой. В целом, перчатки для меня главный аксессуар для одежды, своего рода дополнение.

Перчатки от фирмы Lord я покупала в фирменном магазине, они мне понравились тем, что были очень упругие и кисть в них смотрится весьма привлекательно и женственно, купила их и ношу до сих пор, они у меня самые любимые. Перчатки очень плотно лежат на руке, в них очень тепло, к тому же, их легко одевать и снимать. Никаких проблем со стиркой я не испытываю, они быстро сушатся и легко отстирываются.

Перчатки от фирмы Lord хорошие, такие редко найдешь, они трикотажные и "дышат", то есть руки в них не потеют. Никаких изъянов я не нашла в этом бренде, только радость от применения и ношения, перчатки очень хорошие. Спасибо за внимание)

• Перчатки Lord Черные с кружевами

Тип Перчатки
Бренд Lord
Читать все отзывы о (Перчатки Lord Черные с кружевами)

Классные.
Спасибо)