Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Дальше салфеток дело не пошло...

Скажу сразу, я никогда не увлекалась крючком серьезно, для меня вязание крючком заключается в вязании салфеток и все...

Научили меня вязать крючком в школе, до этого я его и в руках никогда не держала. Тогда у нас было задание связать салфетку, но если со спицами мне смогла помочь мама, то с крючком она не "в ладах", и здесь мне пришлось учится. Спасибо наверно моей преподавательнице, которая мне все объясняла и показывала, т. к основные знания дала именно она.

Салфетку я все же осилила и гордилась ею! потом мне захотелось попробовать что-то еще смастерить, нашла какую то книгу по рукоделию и потихоньку пыталась что-то сделать... но не могу сказать, что из литературы я что-то почерпнула, там написано было явно не для ребенка, а для профессионала.

И уже потом намного позднее с приходом интернета я нашла какие-то видео-уроки, мастер-классы и начала вязание крючком с нового этапа. (основы я знала, потом пришли дополнительные знания)... Но дальше салфеток у меня дело не пошло, т. к вязать вещи это вообще не мое, а вот смастерить салфеточку, какую-нибудь украшалочку я могу легко!

• Вязание крючком

Название хобби Хенд-Мейд (рукоделие)
Читать все отзывы о (Вязание крючком)

А мне нравятся такие салфеточки. И именно белые. )
Красивая салфетка, было бы начало. Молодец.