Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Дает возможность приобрести вещи по низкой цене

Доброго времени суток. Я бы хотела поделиться с вами отзывом о накопительной карте Ostin, дающей скидки при приобретении одежды сети этого магазина. Года полтора назад я оформила эту накопительную карту, сделав совершенно не дорогую покупку в магазине Остин, но в данном случае стоимость моей покупки не имела значения, так как карту можно оформить при абсолютно любой покупке. Через несколько месяцев я заглянула в тот же магазин и выбрала там себе несколько вещей, после чего была приятно удивлена тем, что отдам за них я гораздо меньше денег, чем ожидала, так как моя карта дает мне довольно неплохой бонус и я смогла прилично сэкономить!

Как ни странно, раньше я вообще никогда не пользовалась подобного рода картами, но опыты карточкой Остин убедил меня в том, что это очень даже выгодно и удобно. Такие карты помогают на сэкономленные деньги приобрести себе что-то еще, ну или просто отложить на другие нужды, на что-то более полезное и важное для Вас. Я очень рада приобретению этой накопительной карты.

Читать все отзывы о (Накопительная карта Ostin)

Я тоже использую эту карту, иногда, очень к стати.
Буду иметь ввиду.
Стандартная клиентская программа, вполне неплохо работает. Мне нравится.
и у меня есть карты всех магазинов. где покупаем одежду или обувь, очень выгодно, удобно и приятно