• Отзыв

Дает видимый результат

Достоинства:

разглаживает рубцы, делает их и рястяжки менее заметными

Недостатки:

дорогой

Впервые я узнала про гель Контрактубекс, когда первый раз родила. Мне сделали кесарево сечение и еще остались огромные, некрасивые растяжки. Я очень долго переживала, плакала, комплексовала. В общем я отчаялась, что моя красота ко мне вернется, хотя бы на половину, но спустя полгода от родственников я узнала про гель от рубцов Контрактубекс. Поначалу я отнеслась к нему скептически, потому что, мне про него рассказали столько всего, что это казалось нереальным. но попользовавшись им с полгодика я увидела видимый результат шов стал гладким красивым и еле заметным (сестра меня как-то спросила: тебя же вроде кесарили, а где шрам?), а вот над растяжками пришлось попотеть. просто одним мазаньем их конечно не сведешь и даже не сделаешь еле заметными. Требуется как минимум комплексное лечение - это скраб из кофе грубого помола с маслами, физические упражнения и конечно Контрактубекс.

Верьте-не верьте, но мне помогло. Я не говорю, что их совсем не стало, это просто не возможно (хотя такие небылицы распространяют), а они реально стали менее заметными, и для меня и для окружающих, поэтому не ленитесь и действуйте вместе с Контрактубес. Удачи!

• Мазь Контрактубекс
  • Мазь Контрактубекс рисунок 2
  • Мазь Контрактубекс рисунок 3

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Мазь Контрактубекс)

Хорошо, что я самостоятельно родила)) но в любом случае спасибо за отзыв))
Пожалуйста)
Скажите, а сколько времени прошло после кесарево, когда вы начали применять Контрактубекс? У меня после кесарево 1,4 прошло.... только сейчас задумалась...... не знаю, поможет ли?
я начала им пользоваться спустя года 2-2,5 после рождения старшей дочери.
Спасибо что ответили) Может ещё подскажите, как правильно им пользоваться, что бы был результат? Может есть какие-то тонкости? А как боролись с растяжками?
Я раз в неделю в бане, но можно и в душе главное, чтобы тело было разогрето, делаю кофейный скраб. Можно просто смешать мед и кофе грубого помола и проскрабить все тело, а можнос делать королевский скраб. Добавляем в мед грубый кофе и глину до консистенции сметаны, туда же щепотку корицы, перемешиваем, и еще добавляем 5 капель апельсинового масла. Глина скрабирует мягко, кофе сильнее, мед смягчает и способствует пропаданию активных вещесвт глубже в кожу, корица тонизирует. После надо нанести увлажняющий крем, а на растяжки контрактубекс. Ну и конечно физические упражнения, любые которые подходят вам.