Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Dada - польские подгузники.

Достоинства:

цена и видимая копия Pampers Active Baby

Недостатки:

влажный ребенок

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом использования польских подгузников фирмы Dada. Я нашла в интернете объявление о супер хороших польских подгузниках Dada, польский аналог или копия наших обычных зеленых подгузников от фирмы Pampers Active Baby. Вот и решила попробовать их для использования своим ребенком, так как цена их на порядок дешевле чем оригинальные Pampers Active Baby, у которых цена выросла в несколько раз.

В общем когда купили упаковку и открыли эти подгузники, то я была приятно удивлена.

На вид они практически были идентичны. И резиночки на липучках, что очень удобно при одевании ребенка, и по толщине они хорошие, да и по виду наполнителя подгузника тоже похожи. Сравнивала я очень придирчиво, так как купили их впервые и доверия было мало. Но они практически ничем не отличались от Pampers Active Baby. В общем я была очень довольна.

Но когда мы их одела на нашего малыша на ночь и утром я сняла подгузник, то кожа у ребенка была мокрой, а запах из подгузника просто ужасный. Такое чувство, что ребенок писал туда какой-то химией. И запах такой из этих подгузников был всегда, не только после ночи, но и днем, когда подгузник меняла несколько раз в день, а кожа ребенка если не мокрой, то влажной точно, после чего у малыша на появилось раздражение.

От этих подгузников мы отказались, так как их стоимость соответствует их качеству, а здоровье малыша важнее любых денег. В этих подгузниках я боялась выводить ребенка на улицу, на дворе зима была, а он был практически всегда влажным под подгузником. Мы их одевали только дома и то на короткое время, так чтоб не было покраснения от влажности.

Не кидайтесь на рекламу и всегда проверяйте, прежде чем доверять, ведь и я так почитав описание о подгузниках Dada, тоже на них клюнула, хотя и внешне они очень похожи на те, что мы пользуемся! Но по моему они одноразовые в прямом смысле слова, чтоб ребенок был сухим их нужно менять после первого опорожнения ребенка). Поэтому я решила, что это все таки не дешевое средство для гигиены моего ребенка.

• Подгузники (памперсы) Dada 4 maxi (7-18 кг)

Тип товара Подгузники (памперсы)
Бренд Dada
Читать все отзывы о (Подгузники (памперсы) Dada 4 maxi (7-18 кг))

Неприятно, что они так плохо впитывают влагу
Мы пользуемся Дада, они были классные: ни запаха, впитываемость хорошая. Недавно купила очередную пачку у другого продавца, а она оказалась подделкой: запах химии, внешний вид совершенно не похож на предыдущие, бесформенные какие-то. Буду только у проверенных покупать!
Такие мне никогда не попадались, поэтому опыта их использования нет.
Вау, может быть, это были не настоящие подгузники. То есть их подделка.
Да, иногда просто попадается подделка. Мы такими все время пользуемся и раз на раз не приходится.