Рейтинг: Музеи и выставки

• Отзыв

Дачники, просыпайтесь

Достоинства:
  • информативно

• все в одном месте
  • разнообразие
  • большой ассортимент

Недостатки:

много денег не бывает

Добрый день! Еще зима царствует, а дачники уже перешли в особый режим – режим подготовки к новому сезону! Столько надо спланировать и реализовать! Хочется много нового купить, что-то попробовать, просто поэкспериментировать, да и просто достать стоящие семена и саженцы.

Харьков – крупный цент, он славится множеством выставок и прочих общественных мероприятий. Садоводческие выставки – это хорошая традиция, в этом году – это уже 20 – я по счету выставка, посвященная саду и огороду. Сюда съезжается много просто любопытных лиц, но и тех, для кого дача – жизнь!

Я хожу на выставки каждый год, именно благодаря им я знаю о новинках селекции, стараюсь разводить новые сорта, ведь летом – это дополнительный мой доход. Получается, что дача не только кормит нашу семью помидорами и огурцами, но и приносит прибыль.

Да, понятно, что на выставках нет дешевых товаров, в интернете можно приобрести подобные позиции дешевле, но здесь встает вопрос о пересылке, а это тоже деньги, тем более, что для саженцев сейчас ужесточились правила, и пересылка одной позиции часто достигает 70-100 грн.

Здесь все можно потрогать, выбрать (если Вы приедете в первый день). Товар разметается мгновенно, поэтому лучше ехать на открытие выставки. Я уже знаю многих аграриев в лицо, это тоже плюс, всегда можно связаться и задать вопросы.

В Харькове выставка будет длиться еще включительно до воскресенья, ассортимент очень широкий, товара много, такие мероприятия обязательны к посещению, если Вам нужен хороший посадочный материал.

• Дачное строительство. Сад-огород. Фермерское хозяйство, Харьков (Украина)
  • Дачное строительство. Сад-огород. Фермерское хозяйство, Харьков (Украина) рисунок 2
  • Дачное строительство. Сад-огород. Фермерское хозяйство, Харьков (Украина) рисунок 3

Читать все отзывы о (Дачное строительство. Сад-огород. Фермерское хозяйство, Харьков (Украина))

Лучше увидеть, чем прочесть.
Да, пойти, побродить и зарядиться!
Да, выставки ценны прежде всего новинками и интересностями) Я недавно на одной встретила очень крутую ежевику. Крупный сорт. Очень надеюсь, что приживется.
Расскажите какую, я сама занимаюсь этой культурой.....
"Блэк бьюти". И если продавец не обманула, уже в середине июня будет первый урожай!
Спасибо, у меня пока этого сорта нет, слышала сорт "Блэк мэджик", тоже из новинок, такой, как у Вас пока не знаю....