Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Да же не ожидала, что будет интересно

Достоинства:

Хороший актерский состав

Недостатки:

Не обнаружила

Приветствую всех читателей моего отзыва, в котором расскажу вам о новом сериале. Вчера как-то делать было нечего, да и особого желания включатся в работу тоже не было, так как простудилась и хотелось просто посмотреть интересный фильм или сериал за чашкой чая. Словом пролистывая на сайте новинки, нашла данный сериал, у которого уже вышло что-то в районе двадцати серий, ознакомившись с кратким описание пришла к выводу, что должно быть интересно, тем более и актеры не плохие снимались.

Суть сюжета заключается в следующем, три девушки Вика, Алина и Таня когда-то учились вместе в институте, по направлению психология, тогда они были молодыми девчонками и очень дружили. Но прошло время девушки стали уже взрослыми женщинами, у каждой был за плечами свой багаж опыта и знаний, дети и семья. Работали они так же по специальности, и в действительности были очень востребованными специалистами, к которым буквально в очередь выстраивались клиенты, которым они помогали устроить личную жизнь, или же решить семейный конфликт, либо же помогали достичь определенной цели.

И казалось бы у таких толковых специалистов просто должно быть все отлично в личной жизни, ведь они знают как правильно поступить и как расставить приоритеты в своей жизни. Но увы на самом деле все не так, ведь очень легко увидеть проблему в отношениях других людей, но очень трудно, честно и откровенно посмотреть на себя и дать критическую оценку своим поступкам. И именно запутанность в собственной жизни сводит этих уже взрослых женщин вместе, как в былые временна и именно с этого начинается все самое интересное.

• Психологини

Егор Корешков
Софья Каштанова
режиссер Роман Фокин
премьера (мир) 20 ноября 2017 года
Читать все отзывы о (Психологини)

У меня подруга психолог, ей это очень помогло в личной жизни. Иногда думаю, как она со своим мужем живет, столько унижения терпеть, хотя финансово, конечно, обеспечена. А ей просто на все пофиг, позиция пофигизма - главная в психологии. )
Отличный фильм. С удовольствием смотрю. Не сразу понравился. Сначала подумала, что-то очень молодёжное. Но всмотрелась. Отличные шутки. Хорошая музыка. Легко воспринимается фильм. А главное, фильм комфортный, приятный, без стрельбы, без явной подлости и предательства, коварства, что уже надоело за последнее время. Уже жду вечерами.