Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Да удобно и практично!

Уже больше десяти лет пользуюсь услугами банка, всем доволен! терминалы заслуживают отдельного внимания! Очень удобно, стоят как говорится на каждом шагу и в любом магазине! спектр предлагаемых услуг впечатляет! можно оплатить практически что угодно! и счета мобильного и комуналку то же! и переводы легко делать, а в комплекте с их интернет банкингом Приват24 это вообще лучшее сочетание! Я в принципе мало когда пользуюсь наличкой, в основном все по карте оплачиваю и вот как раз для таких как Я терминалы приватбанка самое оно! подошел с одной карточкой, и сразу все свои вопросы порешал! И счет пополнил, и за квартиру заплатил, и даже в соц. сетях счета пополнил. )

И кстати комиссия у них вполне пристойная, так что, за экономию моего времени они берут совсем не много! ) Бывает конечно когда теряется связь с банком, или например при пополнении карт быстро переполняется терминал и тоже отказывается работать, но эти недостатки в полной мере перекрывают все достоинства описанные выше! Всем советую! )

Читать все отзывы о (Терминал ПриватБанка)

Я тоже пользуюсь услугами ПриватБанка. Есть свои как "+", так и "-" :)
Меня устраивает Приват банк, наверное нет на Украине банка, где столько много терминалов, это очень удобно.
Я то же поклонница ПриватБанка. Но больше пользуюсь интернет-банкингом Приват24. Не выходя из дома оплачиваю массу счетов, в том числе и за комуналку.
UASUA, добрый день!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем Банке!
Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим Банком будет также иметь лишь положительный опыт.
С уважением, ПриватБанк
А главное - на каждом углу.