Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Conte

Достоинства:

для себя не нашла

Недостатки:

мало эластана

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о женских колготах торговой марки "Conte". Данный продукт купила по рекомендации консультанта. Колготы с заниженной посадкой, достаточно плотные. Но как по мне совершенно неудобные. Мало эластана, за счёт чего плохо садятся и ощущается дискомфорт. Со временем привыкаешь, но для меня это не вариант. Покупала перед этим колготы 70 DEN качество приятно порадовало, садились отлично и дискомфорт не ощущался. Решила с этих соображений попробовать 40 DEN. В целом колготы неплохие, но не самые лучшие.

При малейшей зацепки не рвутся, но хорошо видны затяжки. По размерной сетке всегда покупаю тройку, вот и на этот раз определил консультант именно этот размер. Не знаю почему, но оны в притык, можно сказать коротковаты. Проверила параметры по размерной сетке, подобраны правильно. Может за счёт того, что тянутся они плохо. Одним словом: "попробовала и больше не хочу". Не могу рекомендовать как качественный продукт. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен. Желаю только качественных покупок.

• Колготки Conte "Prestige" 40 den

Тип одежды Колготки
Бренд Conte
Читать все отзывы о (Колготки Conte "Prestige" 40 den)

Я раньше всегда покупала именно такие колготы. А потом нашла более дешевую и качественную замену - Art-G. Конте испортились, очень видны затяжки.
Раньше покупала только такие, сейчас они мне не нравятся. )
отличные колготки!
Покупала пару раз. Не понравились. То ли модель попалась не качественная, то ли просто не сложились у меня отношения с этими коготками: (И цена в принципе устраивает, но рука больше не поднимается. Не повезло, наверное.
Мне нравятся-именно престиж, плотненькие, на дольше хватало чем каких то других. Правда давненько новых не покупала-возможно испортилось качество.
Только конте и ношу. Отличные колготки, по-моему.
Я сейчас купила КОНТИ 40. Отличные. Со вставкой сзади. Легко оделись. Цвет бежево-золотистый. Очень довольна.