Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Compliment оперативно помог, когда лицо обгорело на майском солнце

Достоинства:

Отлично увлажняет

Недостатки:

Консерванты в составе

Долгожданное майское солнце прекрасно, и я поверила в его доброжелательность.

В результате неумеренной жадности к солнечным лучам обгорела до неприличия. В зеркало смотреться было жутко - лицо красное, кожа высушена.

Конечно, пришлось мазаться Пантенолом, который, как всегда снял воспаление. Но лицо надо было приводить в божеский вид.

На помощь пришла кузина, та еще столичная штучка. Она обещала привезти расчудесный крем, который, всегда берет на свои горнолыжные вылазки. Чтобы меня совесть не мучила, сообщила, что стоит он копейки - около ста рублей. Тем не менее, Compliment позволяет «держать лицо» в неблагоприятных погодных условиях при физических нагрузках.

Этот крем, точнее их два - дневной и ночной - из серии кремов-флюидов Compliment. Но дневного у нее не осталось, так что восстанавливалась я только ночным. Но он, как я считаю главный, поскольку кожа лица насыщается полезностями, в основном, ночью.

Мне повезло, достался почти полный тюбик в 50 мг. Упаковка не вызвала восторга - скромная коробочка неброского зеленого цвета, на которой много текста с рассказом о гиалуроновой кислоте и фееричными обещаниями.

Поняла, что основная фишка этого крема - наличие высокого процента гиалуроновой кислоты, а она обеспечивает увлажнение кожи и благотворно влияет на процессы восстановления дермы.

Крем оказался очень приятным. Он довольно плотный, но впитывается очень быстро. Мне даже не пришлось долго хлопать пальчиками по лицу.

Даже на моей неблагополучной Т-зоне остатков не осталось через пять минут. Может потому, что кожа была пересушена.

Но и в последующие дни, когда воспаление прошло, крем впитывался непривычно быстро. Запах у него легкий, вроде какой-то цветочный.

Первые два дня я его употребляла и как дневной крем под тоналку - она не возражала и ложилась ровно.

Кожа лица пришла в порядок за два-три дня. Крем очень понравился эффективностью и ценой. Мне захотелось прикупить и дневной крем - он должен быть еще нежнее и хорошо выступать как основа под макияж.

Единственно, что меня смущает, так это большой срок хранения до вскрытия - 36 месяцев.

• Крем для лица ночной Compliment Hydralift Hyaluron Глубокого действия
  • Крем для лица ночной Compliment Hydralift Hyaluron Глубокого действия рисунок 2
  • Крем для лица ночной Compliment Hydralift Hyaluron Глубокого действия рисунок 3
  • Крем для лица ночной Compliment Hydralift Hyaluron Глубокого действия рисунок 4
  • Крем для лица ночной Compliment Hydralift Hyaluron Глубокого действия рисунок 5
  • Крем для лица ночной Compliment Hydralift Hyaluron Глубокого действия рисунок 6
  • Крем для лица ночной Compliment Hydralift Hyaluron Глубокого действия рисунок 7

Тип косметики Крем для лица ночной
Бренд Compliment
Читать все отзывы о (Крем для лица ночной Compliment Hydralift Hyaluron Глубокого действия)

иногда тоже приходится пользоваться, особенно летом)
Да он и зимой не плох