Рейтинг: Видеотехника

• Отзыв

Commax CDV-70KM - отличный домофон с памятью, запись изображений и видео

Достоинства:

вменяемая цена для домофона с аналогичными возможностями

У наших соседей по подъезду, с которыми мы дружим и ходим часто в гости, установлен цветной видеодомофон CommaxCDV-70KM. Эта модель не дешевая, стоит от 2 000 грн. (не забываем, что нужна будет еще цветная вызывная панель - еще минимум 700 гривен и выше), зато в этом домофоне есть возможность подключения карты памяти до 16 Гб для записи изображений и видео. Эта модель домофона отличается от идентичной модели CommaxCDV-70K только наличием памяти и ценой.

Домофон CDV-70KM имеет 7" цветной TFT LCD монитор, 2 канала для подключения вызывных панелей, 2 канала для подключения видеокамер, сенсорное управление, регулирование громкости сигнала вызова домофона, светодиодная подсветка и др.

У всех домофонах Commax есть функция открытия двери с электрозамком, и только эти наши знакомые ею пользуются в полной мере. Они не только открывают с квартиры дверь на общем коридоре, когда к ним приходят гости, но и попросили компанию, которая обслуживает домофон на первом этаже при входе в парадное, и они подключили их квартиру к общедомовому домофону. Теперь они со своего домофона в квартире могут впускать своих гостей с улицы, а также открывать им дверь на этаже. Сказать, что это очень удобно – значит вообще ничего не сказать.

• Видеодомофон Commax CDV-70KM

Тип Видеодомофон
Бренд Commax
Читать все отзывы о (Видеодомофон Commax CDV-70KM)

Нам бы тоже не помешал. А то район привокзальный, вечно всякие неадекватные наркоши шатаются = ( (