Рейтинг: Видеотехника

• Отзыв

Commax CDV-70K, модель 2013 года, отличный домофон

Достоинства:

хороший производитель

У моей сестры недавно установили такой вот цветной видеодомофон Commax CDV-70K. Они выбирали только среди моделей Commax, им советовали домофоны именно этого корейского производителя, они считаются качественными, долговечными и цены на них оптимальные.

Commax CDV-70K - это видеодомофон с диагональю экрана 7 дюймов, цветной TFT LCD монитор, в меню можно настроить кодирование видеосигнала NTSCлибо PAL в соответствии с вызывной панелью, которая должна быть правильно подобрана, что важно для получения качественного изображения. К этой модели видеодомофона рекомендуются вызывные панели Commax DRC-4U, DRC-4CHC, но им подобрали модель другого производителя, тоже корейского. Имеется светодиодная подсветка, которая освещает коридор ночью, сенсорные кнопки управления, экран и кнопки защищены закаленным стеклом, возможность параллельного подключения домофонов, два канала для подключения панелей вызова или видеокамеры, возможность регулирования громкости сигнала вызова домофона, что является незаменимой функцией, если в доме спит ребенок.

При покупке видеодомофона, неожиданно для себя, они столкнулись с проблемой наличия товара. Они искали и заказывали по интернету, и очень сложно было найти одновременно товар по хорошей цене, и чтобы он еще был в наличии. Первыми разбирают видеодомофоны «средней» цены 4 и 7 дюймовые, а остаются либо дорогие 10 дюймовые, либо немного дешевле, но 3-х дюймовые. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

• Видеодомофон Commax CDV-70K
  • Видеодомофон Commax CDV-70K рисунок 2

Тип Видеодомофон
Бренд Commax
Читать все отзывы о (Видеодомофон Commax CDV-70K)