Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Clashot "Повзрослел"

В мобильное приложение clashot я не могла войти примерно полгода. Вернее, вначале не могла войти, так как обновление не совмещалось с моей версией П. О., а потом я про него забыла. Обзаведясь новым телефоном я через некоторое время вспомнила про это "чудо" и решила вернуться к нему.

Что ж, за время моего отсутствия произошла масса изменений:

• Теперь для работы с приложением нужна верификация данных. Ваши ФИО, номер телефона, адрес и скан паспорта. Благо, всё не так жестко. Адрес я ввела не полностью, а от паспорта сфоткала только часть ФИО-дата рождения-фото (без номера паспорта). Все приняли, можно работать.
  • Если вы хотите загрузить фото с "узнаваемым человеком", то вам понадобится разрешение этого человека. Нужно будет распечатать из приложения форму, заполнить её, поставить подпись "модели" и отсканировать форму назад в приложение. Никаких фотошопов здесь не позволено. Только "живая" подпись.
  • На продажу берут не все фотки. Если раньше я могла "запилить" грядочку с тюльпанами и всем было пофиг, то теперь такое фото "не имеет коммерческой ценности".
  • После масленницы прекратились конкурсы :с

В общем, с нововведениями я согласна. Меньше мусора, больше оригинальных сюжетов, защищенное авторское право. Жаль только, что перестали появляться конкурсы. Ну и так и не появилась функция "удалить фото", ибо я б несколько своих удалила.

Читать все отзывы о (Заработок в интернете Clashot: Заработай на фото)

Не слышала про такой проект. И много вы тут заработали или зарабатываете?
Немного, всего 60 центов. Но мне и далеко до многих фотографов там - тоже уметь надо.
Раньше минимальная сумма для снятия 3 доллара была, посмотрела, теперь - 50 стала О_о
Мы вместе с сыном вылаживали фото. Около 50 штук и никаких денег небыло. Жалко. Я думала будет лучше