Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Cinemood - оригинальный подарок

Достоинства:
  • Портативный

• сборник мультфильмов
  • безвредность для глаз

Недостатки:

Не обнаружено

В прошлом месяце у нас с мужем была годовщина свадьбы. Отмечать не хотели грандиозно, просто позвали друзей. Так вот они подарили нам мини-кинотеатр Синемуд. Мы были приятно удивлены. Сразу же решили включить кубик, посмотреть его возможности.

Проектор нам пришелся по душе, можно смотреть где угодно: на стене, потолке, всегда берем его с собой. Вот недавно ходили с племянниками по магазинам, сами знаете, покупки утомляют. Решили после шопинга зайти в кафе, пока ждали заказ, смотрели мультики на свисающей со стола скатерти. И я поняла, что когда появятся детки, то проектор нас будет выручать всегда.

С Мегафон ТВ есть возможность просматривать сериалы прямо с мини-кинотеатра. Это не то, что смотреть по телевизору, можно спроецировать изображение прямо на стену в квартире. Экран можно развернуть до трех метров, такое ощущение, что смотришь фильм, сидя в кинотеатре, а не дома на диване. Звук у мультикубика Синемуд очень хороший, я не ожидала, что такая маленькая коробочка может выдавать звук такого высокого качества.

В проекторе есть встроенная память, размером 32 Гб, бесшумное охлаждение, и смотреть изображение с него можно даже в перевернутом виде. Меню очень понятное и доступное.

Хочу сказать, что Синемуд – это оригинальный подарок на любой праздник.

Тип товара Мини - кинотеатр
Бренд CINEMOOD
Читать все отзывы о (Мини - кинотеатр CINEMOOD Storyteller)

Интересная штука, чего сейчас только нет. А сколько примерно стоит такое изобретение века?
Синемуд стоит около 30 тыс. Штука вообще классная.
какая интересная реклама)
Реклама может быть где-то и интересная) а я поделилась опытом пользования проектором Синемуд.