Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Cinemood - оригинальный подарок

Достоинства:
  • Портативный

• сборник мультфильмов
  • безвредность для глаз

Недостатки:

Не обнаружено

В прошлом месяце у нас с мужем была годовщина свадьбы. Отмечать не хотели грандиозно, просто позвали друзей. Так вот они подарили нам мини-кинотеатр Синемуд. Мы были приятно удивлены. Сразу же решили включить кубик, посмотреть его возможности.

Проектор нам пришелся по душе, можно смотреть где угодно: на стене, потолке, всегда берем его с собой. Вот недавно ходили с племянниками по магазинам, сами знаете, покупки утомляют. Решили после шопинга зайти в кафе, пока ждали заказ, смотрели мультики на свисающей со стола скатерти. И я поняла, что когда появятся детки, то проектор нас будет выручать всегда.

С Мегафон ТВ есть возможность просматривать сериалы прямо с мини-кинотеатра. Это не то, что смотреть по телевизору, можно спроецировать изображение прямо на стену в квартире. Экран можно развернуть до трех метров, такое ощущение, что смотришь фильм, сидя в кинотеатре, а не дома на диване. Звук у мультикубика Синемуд очень хороший, я не ожидала, что такая маленькая коробочка может выдавать звук такого высокого качества.

В проекторе есть встроенная память, размером 32 Гб, бесшумное охлаждение, и смотреть изображение с него можно даже в перевернутом виде. Меню очень понятное и доступное.

Хочу сказать, что Синемуд – это оригинальный подарок на любой праздник.

Тип товара Мини - кинотеатр
Бренд CINEMOOD
Читать все отзывы о (Мини - кинотеатр CINEMOOD Storyteller)

Интересная штука, чего сейчас только нет. А сколько примерно стоит такое изобретение века?
Синемуд стоит около 30 тыс. Штука вообще классная.
какая интересная реклама)
Реклама может быть где-то и интересная) а я поделилась опытом пользования проектором Синемуд.
А мы купили на днях новый мультикубик. Штука прикольная, смотрим всей семьей кино и мультики, а самое главное что это все без вреда для глаз. Кстати, если кому интересно, то новый мультикубик стоит чуть дешевле черной версии проектора
Мультикубик мы тоже хотим купить, черный кубик тоже оставим, будем мы с мужем пользоваться им)
Подскажите пожалуйста, а как показывает мультикубик при свете? Хорошо или лучше все-таки смотреть его вечером?
Мультикубик показывает хорошо и при дневном свете и вечером. Так что разницы нет, по крайней мере для меня
Ну я думаю, что изображение у мультикубика и черного кубика одинаковые, поэтому могу сказать, что днем показывает хорошо, но вечером получше