Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Чужих детей не бывает!

Достоинства:
  • Сюжет

• актеры
  • музыкальное сопровождение

Недостатки:

Этот замечательный сериал я посмотрела на днях и в некоторых моментах он меня тронул до слез. По сюжету молодая бездетная пара во время отпуска отправляется в лес, где знакомятся с местным мальчишкой Ваней. Ребенок очень добрый и смышленый, помогает молодым людям наловить рыбы, разжечь костер и просто проводит с ними время. Ольге и Кириллу нравится этот ребенок, они прониклись к нему симпатией.

Ольга случайно видит в каких условиях живет Иван - мать алкоголичка, дома ужасно грязно, нет еды. А после на теле мальчика находит следы побоев.

Когда приходит время возвращаться в город, то Ольга принимает судьбоносное решение - она забирает мальчика. Уже в машине муж и жена понимают, что они натворили и что за это их никто по голове не похвалит, а есть даже статья - похищение ребенка и им светит тюрьма. Но вместе с мальчиком они увозят еще кое что или кого (что именно рассказывать не буду, а то будет неинтересно смотреть). Это вообще все усложняет! На фоне появившихся трудностей, пара начинает ссорится...

Сериал всего в четыре серии, но в начале я подумала, что опять сильно растянули и все уже понятно в самом начале, но тем не менее, мне было интересно смотреть. А еще, как это не печально, но очень много семей, где родители пьют бьют детей и они им по сути не нужны... Так что фильм однозначно понравился и я вам рекомендую его к просмотру.

страна Россия
Год 2017
жанр мелодрама
время 4 серии
режиссер Ольга Музалева
Наталия Серова
премьера (мир) 4 ноября 2017
Читать все отзывы о (Это наши дети!)

Посмотрю, спасибо.
Нужно посмотреть! Спасибо!
Спасибо что рассказали про такой сериал. Хорошо что не много серий и можно посмотреть за один-два вечера. Сразу сердце сжимается от того что увижу маленькую поломанную жизнь, но надеюсь на хорошую развязку!