Рейтинг: Разное

• Отзыв

Чужие вещи

Достоинства:

Приятно когда за тебя работают

Недостатки:

Эту историю, я как говорится наблюдал воочию. А произошла она совсем недавно. Так как мое подразделение живет в палатке. То свободного места, куда бы можно было положить свои вещи не та много. Поэтому происходят забавные казусы. Два моих соседа, абсолютно не договариваясь между собой. Купили спортивные брюки. практически одинакового цвета. Один купил на местном рынке. Другой привез такие же из дома. Перед новым годом, наш приятель привез из дома стиральную машинку. Для полевых условий наличие подобной техники просто облегчение.

Так вот, брюки ли спортивные штаны, как кому будет угодно. Отличались только вставками на боковых карманах. У одного эти вставки были желтого цвета у другого оранжевого. Поэтому их не путали. Но однажды лукавый все таки подстерег, одного из них. Ваня, назовем одного из главных героев этой истории. Решил постирать свои спортивные брюки. А хозяин таких же, звали которого Коля, жил через одну кровать. Но вещи они вешали рядом. Ваня, берет брюки и говорит пойду как я их простирну.

Сказано сделано. Постирав и высушив их, он решил, что пора их немножко прогладить для полного удовольствия. Проделав вышеуказанные процедуры. Он с гордым видом зашел в палатку, говоря, что брюки отлично отстирались и выглядят как новые. В это время его сосед Коля, встает с кровати и говорит. А ты чьи брюки постирал? Тот говорит, конечно свои. А вот и нет говорит он. Посмотри на вставки. Ваня глядит на вставки и понимает, что он попал в смешную ситуацию.

Вместо того, что постирать свои штаны, он выполнил работу за соседа и намарафетил его брюки. Я еле сдерживался от смеха. Потому что на Ваню было сложно смотреть без улыбки. В расстроенных чувствах он вернул чистые брюки Коле, взял теперь уже свои брюки и отправился заниматься стиркой этих брюк. А Ваня с гордым видом одел чистые брюки и ходил по палатке с довольным лицом. Всем мирного неба. С армейским приветом ункас.

Читать все отзывы о (Смешные случаи в жизни)

Да уж Ване и Коле свои штаны надо бы поменять, чтобы не путать. Посмеялась. Спасибо!
На здоровье).
Хоть кому то повезло)
В смысле).?
В смысле постирушку сделали. Получил чистые штаники без забот и хлопот.
Ясно).
Ничего, на чужих потренировался. А свои уже по-настоящему постирал.
Можно и так).
Да, подобное и у меня было, когда жила в профилактории от института. Комната на 5 человек, а все одевались с Барабашово... так что вещи порой просто дублировались и различить можно было только по размеру..
Когда в учебке нас переодели. Старослужащие сразу порекомендовали подписать свою форму. Что я и сделал. Одним словом опыт и еще раз опыт.
Да, надо подписывать... я сечас детям в школу верхнюю одежду помечаю
Прямо как в детском саду подписывали) Обувь, правда) Но в вашем случае и правда лучше всё подписывать на всякий случай) Спасибо за историю, развеселили)
Очень смешной и позитивный отзыв перед выходными. Хорошая история, написано от души, поэтому интересная получилась. Впрочем у Вас все истории смешные и понятны по смыслу. Удачи и мирного неба над головой.
Взаимно. Спасибо).
Прикольно
я знаю.
Ну, как говорится-пишется, - :)
Забавная история.
Еще до конца не дочитав, думала, что обое постирал и цвет вставок стал одинаковым. Ха, ха. Смешной рассказ.
На здоровье).
Уморил... Смехота. :)
И где справедливость? Надо бы, чтобы Коля Ванины брюки выстирал!