• Отзыв

Чудодейственная мазь для кожи

Всех в подростковом возрасте мучают прыщи, но они меня начали мучить с окончания школы до второго курса. Пришлось перекопать уйму литературы, чтобы понять в чем причина и как избавиться от угрей и прыщей, которые отравляли мне жизнь. Первая причина выхода прыщей является внутреннее состояние организма, если внутри что-то не в порядке, то это мигом выходит на коже. Поэтому, для начала нужно обратить внимание на свое питание, а уж потом заниматься кожей, без такого расклада дел, прыщи будут появляться постоянно. Вторая причина - это касается женщин, надо провериться у гинеколога, обычно из-за таких проблем тоже могут мучить вас прыщи, особенно если они большие и покрывают 90% кожи лица. Третья причина - ни в коем случае не выдавливать акне, иначе останутся следы, которые с трудом проходят, а также вы переносите заразу на другие участки кожи.

После устранения внутренних причин, связанные с моим неправильным питанием, в котором было большое количество сухомятки, я стала пользоваться гелем синтомицином. Который и помог мне выйти из положения, могу заверить что он лучше всякого косметического средства, которое только обещает избавления от угрей, а на деле сушит кожу. Синтомицин теперь я использую очень редко, только в тех случаях, когда выходит один-два прыщика. Низкая цена данной мази просто шикарна, а эффект - потрясающий. Синтомицин для меня спаситель, который мне помог убрать воспаленные прыщи и сделать кожу ровной и гладкой, без бугоринок. Весьма довольна мазью, которая эффективна и не теряет своих свойств после длительного применения.

• Линимент Синтомицина

Тип товара Линимент
Форма выпуска антибиотик
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Линимент Синтомицина)

Мне он помог ожог вылечить
хорошая мазь
Буру в закладки.
Надеюсь поможет)
А для чего он еще применяется?
А вы точно читали отзыв?
Конечно, потому что не могла вспомнить, от чего меня им в детстве мазали. Уж точно, не от прыщей.
Для скорейшего заживления ранок, когда выдавливала прыщи, мазала этим кремом, чтобы не было заражения.
Так это антисептик!
Воспаления тоже в эту группу входят