Рейтинг: Народная медицина

• Отзыв

Чудо-трава

Достоинства:
  • эффект

• польза
  • цена

Добрый вечер, дорогие друзья! Наверное не найдется такой человек, который не знал бы о пользе ромашки. У моей мамы всегда была эта трава в аптечке. Вот и у меня так же. Всегда есть дома эта чудо-трава. Что только не лечат этой травой? ... Лично я начала ею пользоваться когда у меня были большие проблемы с желудком. Чтобы в очередной раз не вызывать скорую и не пить таблетки, а даже иногда и они мне не помогали, и тогда я заваривала себе ромашку и пила ее чашками, и вы знаете мне помогало. Только ею и спасалась.

Ромашкой можно лечить все что болит. И полоскать горло, и подмываться, в качестве лечения гинекологических проблем. Она очень хорошо снимает боль и воспаления.

Недавно у мужа сильно болел желудок и поднялась температура. что только мы уже не делали... Только когда он выпил чашку чая из ромашка и лег спать ему стало легче.

А многие моют голову раствором ромашки. После этого волосы стают очень шелковые, красивые и приятные на ощупь.

Ромашку можно пить и беременным и кормящим. Мне моя врач советовала ее пить и подмываться ею.

Одним словом эта трава всегда должна быть и у каждого в доме. Она всегда пригодится в хозяйстве. Никогда не знаешь когда она спасет. тем более, что по сравнению с другими, на много эффективнее препаратами она стоит копейки!

Читать все отзывы о (Ромашка)

Я люблю ромашку заваривать и делать ополаскивание волос. Делаю еще лед с ромашкой и по утрам умываясь.
я тоже лед из ромашки делаю и протираю лицо
очень полезная, согласна
Скоро расцветет ромашка, буду собирать и сушить, без нее зимой никак.
Да, ромашка действительно уникальное, и иногда незаменимое лекарственное средство.
И, правда, чудная. У меня как-то намечался жуткий цистит. Я отваром ромашки поспринцевалась два дня и все прошло =)