Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Чудо средство

С синяками у меня вечная проблема. Чуть притронуться – и на теле может появиться синяк, а во время ремонта вообще страх, постоянно где-то ударяюсь – синяк на синяке в итоге. И чем только я не мазала – и гепариновой мазью, и спасателем место на теле, все равно. В итоге купила специальное средство – Эх синяк – экспресс вернее, а читается именно – эх). Название прикольное у средства, и помогает оно на «ура». Мазала этой мазью несколько раз в день. На третий день синяка вообще не было, так что помощь действительно - экспресс. И следа от него тоже не осталось.

В тюбике 15 гр. Вроде и мало объема. Но расход совсем небольшой, потому хватает этого средства надолго. Купила я его в аптеке, цены не помню. Но недорого, вполне бюджетно.

Единственное, что мне не нравится – мазь очень медленно впитывается. Потому надо время выждать, чтоб не испачкать одежду. Средство не имеет цвета, оно прозрачное, практически не имеет запаха. Не вызывало у меня раздражения, сухости и аллергической реакции, в общем, мне хорошо подошло.

Я считаю, что в домашней аптечке должно быть такое средство, тем более, тем, у кого есть маленький ребенок. Хотя, дочке своей я не наносила это средство. В составе много неизвестных мне ингредиентов, и насчет того, можно ли использовать это деткам, ничего не сказано в инструкции, потому я и не рисковала. А для взрослых рекомендую «Эх – экспресс - синяк»!

• Крем косметический Georg BioSystems Express синяк
  • Крем косметический Georg BioSystems Express синяк рисунок 2
  • Крем косметический Georg BioSystems Express синяк рисунок 3

Тип косметики Крем косметический
Бренд Georg BioSystems
Читать все отзывы о (Крем косметический Georg BioSystems Express синяк)

О, это чудо средство и мне пригодится)
оно никому лишним не будет)
Надо и нам такой купить