• Отзыв

Чудо растительный антидепрессант

Достоинства:

нет привыкания

Недостатки:

становятся жирными волосы

В наш век порой очень трудно держать себя в руках, сплошные стрессы и дома и на работе. иногда организм просто дает сбой. Вот и со мной не так давно приключилась не приятная история, которая просто выбила меня из колеи. Плюс ко всему, я стала просто ужасно реагировать на погодные изменения. Честно говоря все это было очень противно и порой даже страшно.

Я стала задумываться о лекарственном препарате, который бы облегчил мои страдания. На химические антидепрессанты было страшно присесть, поэтому, я решила воспользоваться народной медициной и полечиться травами.

Я знала, что такая трава, как зверобой, является прекрасным фито антидепрессантом, на нем я и остановилась, но заваривать постоянно эту травку было крайне неудобно и вот тут то до меня дошла информация, что есть препарат на экстракте зверобоя и называется ДЕПРИМ ФОРТЕ. Конечно же я сразу его купила и стала принимать по инструкции, а именно по 1 капсуле в день в одно и то же время.

Буквально сразу, примерно через пару дней приема ушла тревога, я стала менее раздражительной, а самое главное теперь мне хоть снег. хоть дождь, организм бурно не реагирует на перепады атмосферного давления.

К слову скажу я еще и гипотоник, а это средство нормализует артериальное давление, подавляет симптомы ВЕГЕТОСУСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ.

Продается он в упаковке по 20 штук, представляет собой капсулы темно зеленого цвета. Рекомендую вам попробовать это средство. Будьте здоровы!

Тип товара Антидепрессант
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Антидепрессант Деприм Форте)

Самое главное, что без побочек, натуральный препарат!
вот и именно, а то к этой химозе привыкание, вообще не слезешь
побочные конечно не очень... спасибо за информацию) +3
Интересный препарат. Спасибо за отзыв.