Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Чудо пар

Достоинства:
  • Эффективно

• быстро

Недостатки:

Горячо

Всем привет. Спасибо, что посетили мою страничку и читаете мой отзыв.

Хочу рассказать о нашем новом приобретении ингалятор "чудо пар" фирмы "b well". Сейчас огромное количество ингаляторов и небулайзеров, и не известно что лучше и что покупать. Я много читала в интернете, но мнения расходятся на эту тему и тогда я сказала мужу, чтобы он шёл к своему другу, а он у него работает в аптеке и спрашивал у нео что нам нужно, в итоге взяли этот "чудо пар".

В комплект входит маска для проведения ингаляций носа и горла, а также идёт косметическая маска. Работает он относительно не громко, как будто чайник электрический закипает. Время проведения ингаляции 7 минут, после чего ингалятор сам отключается.

Ингалятор в первую очередь нужны тем, у кого проблемы с верхними дыхательными путями, а также боли в горле, насморк, у кого кашель и хрипы, тем уже нужен небулайзер. В данный ингалятор нельзя заливать лекарственные средства, он предназначен для более мягкого метода лечения, можно отвар ромашки, шалфея, масла способствующие выздоровлению, минеральную воду. В инструкции всё чётко описывается как делать ту или иную процедуру и что в каких пропорциях добавлять.

Знаю, что многие детки боятся делать ингаляции, но я со своей дочкой решила этот вопрос, мы сначала делали ингаляции куклами, мишкам и т. д. потом я сама и уже после этого дочка сама изъявила желание попробовать. Она не испугалась, но делать нужно осторожно, чтобы не обжечься паром, он всё-таки горячий, это пожалуй единственный минус этого чудо пара.

Ингаляции мы делаем 2 раза в день и уже через несколько процедур виден положительный эффект. Всем советую приобрести, тем более если вы часто болеет. Это незаменимая вещь и как только мы раньше обходились без неё. И самое главное абсолютно безвредно!

Всем здоровья!

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями.

Читать все отзывы о (Ингалятор компрессорный B.Well Паровой «Чудо-Пар»)

Хорошая штука. Да, действительно надо четко выполнять инструкции по применению. Соблюдать меры осторожности с горячим паром. Если можно масла добавлять, значит можно и "звездочкой" пользоваться. Она ведь с эфирными маслами и хорошо пробивает нос.
Я думаю можно и ей пользоваться, можно масло пихты капнуть пару капель)