Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Чудо-лекарь

Достоинства:

Быстро облегчает течение болезни

Недостатки:

Не обнаружено

Когда ребенок пошел в садик, то стал приносить оттуда сопли. При этом обнаружилась у него одна очень нехорошая особенность: любой чих через три-четыре дня превращается в обструктивный бронхит. Это у других детей может неделями тянуться процесс, а у моего как-то все сразу же становится очень серьезно. Пару раз даже были сильные приступы. Хорошо, что я через несколько таких болезней поняла, как самостоятельно выходить из таких состояний. Но для при этом наличие небулайзера - основное условие успешного и быстрого лечения.

Из нескольких моделей, которые прелагались в аптеке, я выбрала эту, потому как он был самым демократичным по цене. При этом устройство у него достаточно простое. И работает относительно не шумно. Ребенок его не боялся и пользовался с удовольствием. Прошло несколько лет, а небулайзер исправно работает и лечит на в периоды эпидемий всю семью. В начале болезни достаточно набрать 2 мл декасана и 2 физраствора. Три раза в день хватает, что бы предотвратить обострение болезни.

Но вот если время упущено. тогда на выручку приходят вентолин и пульмикорт. Эти препараты никак не выйдет принимать без небулайзера. Масляные растворы и отвары трав в него заливать не рекомендуется. Но и без них можно вполне обойтись. Иногда даже простой физраствор помогает, главное - не упустить начало заболевания.

Сколько раз эта модель "маленького доктора" нас выручала - не сосчитать. Отличный и надежный небулайзер.

Читать все отзывы о (Компрессорный ингалятор-небулайзер Little Doctor LD-212C)

У нас такой же, долго искала, читала отзывы, и остановилась на нём, ни разу не пожалела, наш сапасатель. )
Не знала что травы нельзя добавлять в ингалятор, я как хочу купить, хорошо бы вы еще фото выложили.
Травы можно, но не в эту модель
Понятно, спасибо за ответ.
да, полезная вещь в доме)