Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Чудо - хлебопечка

Достоинства:
  • Компактная

• Дешевая
  • Помощница по хозяйству

Недостатки:

ХлебопечкаPhilipsHD9020моя самая надежная помощница по хозяйству. Даже представить не могу, чтобы я делала без нее. Мой муж не любит покупной хлеб, хочет чтобы все было домашнее и свежее. Чтобы каждый день месит тесто, ждать когда оно поднимется, потом формировать хлеб и печь в духовке, нужно очень много сил и времени. Так как у меня большая семья, и вдобавок я еще и работаю, времени совсем нет. И я решила купить хлебопечку. В магазине был большой выбор, но я остановила свой выбор на хлебопечке PhilipsHD9020. Мне понравились внешний вид, размер и цена. Цена вполне устраивала, 8,550 рублей, по моему это не дорого. Хлебопечка печет 500,750, 1000 граммовый хлеб, можно выбрать цвет корочки по своему усмотрению. Имеется 12 программ: обычный хлеб, белый в ускоренном режиме, из цельной муки, из цельной муки в ускоренном режиме, французский, сладости, очень быстро, без клейковины, тесто, тесто для макарон, варенье и только запекание. Мне больше нравится программа тесто, руки пачкать не надо, положила ингредиенты и сама тесто месит. В основном в хлебопечке я тесто готовлю для пирожков. Приготовила начинку, взяла готовое тесто, сформировала пирожки и пожарила. Получается очень быстро. Недавно научила свою старшую дочь (ей 14 лет) печь хлеб, показала как класть молоко, масло, сахар, соль, дрожжи и муку. Теперь, когда я на работе она спокойно может печь хлеб в этой чудо хлебопечке. Милые женщины, если вы купите хлебопечку, я уверяю вас вы никогда не пожалеете. У вас дома всегда будет румяный, свежий, ароматный хлеб. D 90Нененнн20

• Хлебопечка Philips HD9020
  • Хлебопечка Philips HD9020 рисунок 2
  • Хлебопечка Philips HD9020 рисунок 3
  • Хлебопечка Philips HD9020 рисунок 4
  • Хлебопечка Philips HD9020 рисунок 5

Тип техники Хлебопечка
Бренд Philips
Читать все отзывы о (Хлебопечка Philips HD9020)

Какой пышный хлеб получился, здорово! Очень нужная вещь для большой семьи. Много электроэнергии потребляет?
Я бы не сказала, что прям много, если сказать честно я не обращала на это внимание, а что надо?
Да нет наверное, даже не знаю, просто интересно...
Вообще хорошая вещь, а хлеб какой пышный, красота.
Готовить дома получится дешевле, чем покупать готовый, невкусный, несвежий хлеб. Не знаю, по моему я права, хотя честно не знаю сколько энергии употребляет хлебопечка.
Думаю неважно сколько потребляет энергии, не день и ночь ведь будете печь, может даже через день. зато хлеб всегда вкусный, и сами знаете, что туда положили, всё натуральное и свежее.
Я покупаю мешок муки, 50 килограмм и этого мешка хватает на целых 2 месяца, я считаю что я хорошо экономлю, представить не могу чтобы каждый день покупать хлеб, очень много наверно денег уходит.
Да, экономно. и вкусно, и полезно.
Наверное как мультиварка потребляет, немного! Выглядит просто и компактно! А хлеб просто восхитительный! Если и дочь ещё может сама печь - тогда просто замечательно! Поздравляю с удачной покупкой!
Хлеб хороший получился. И вес может быть разный у хлеба. Это удобно. )
Интересный приборчик. Надо будет присмотреться. Может, и куплю.