• Отзыв

Чудо-бальзам!

Достоинства:

очень помог! уникальный состав и регенерирующие действия

Недостатки:

не обнаружили

Здесь много отрицательных отзывов об бальзаме «Спасатель», некоторые пишут о «Спасатель» форте. У бальзамов разные производители, разные составляющие и эффективность. Я буду писать о бальзаме «Спасатель», произведенном в Екатеринбурге. Он предназначен для ускорения заживления глубоких ран, против нагноения, при ожогах, ушибах, растяжении связок, острых воспалениях на коже и слизистых. Оказывает регенерирующие и противомикробное действие.

Если бы я не была очевидцем, я просто бы в это не поверила. Это было 5 лет назад. Когда были в гостях у мамы, ее муж (я называю его дядя и по имени) пилил дрова, и по неосторожности отрезал себе три ногтевых фаланги с пальцев левой руки, они висели на одной коже! Сначала боли не чувствовал, поэтому быстро пристроил фаланги на место и крепко прижал, вбежал в дом, крикнул, чтобы ему дали Спасатель и выдавил бальзам на пальцы и место среза.

Руку ему крепко перебинтовали, перевязку и смазывание он делал обязательно два раза в день, чтобы место среза не подсыхало. Так делал целый месяц. Сильная боль была первые дни, потом все прошло и стало заживать. В больницу не обращался. Сейчас остался белый шов по этому месту, рука и пальцы нормально функционируют. Дядька называет бальзам «Спасатель» - чудо-бальзамом, следит, чтобы он всегда был в наличие и нам это советует.

• Мазь Спасатель-форте

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Когда то брал, то помогало.
Очень хорошая штука, особенно летом от обгорания на солнце. А еще на Украине производят "Рятивнык", он с пантенолом. Как-то спас моему папе руку.
Хорошая мазь!
я тоже сегодня купила этот бальзам, буду пробовать)