Рейтинг: Чайники

• Отзыв

Чудный житель на моей кухне

Достоинства:
  • Интересный дизайн

• красивый
  • оригинальный

Недостатки:

Цена

Всем снова привет!

У меня сегодня на кухне появился новый "жилец" или "квартирант", это я его так ласково называю :). Мы спалили чайник пару дней назад, поставили, чтобы чай заварить и забыли. Вспомнили только тогда, когда по квартире неприятный запах начал распространяться. И муж мне сегодня презентовал новый. Умилялась я ним долго, называется это чудо Genesis с медным покрытием Serafino Zani, он объемом 1,7 литра.

Вид у него чудной, ручка сделана в виде спирали или, вернее сказать - пружинки, но при этом она очень удобная, из руки не выскальзывает. При нагреве чайника же ручка остается теплой, но не горячей, как раз удобно брать без прихватки или полотенца.

Еще тут предусмотрен свисток, теперь то уж мы точно не забудем о том, что у нас вода кипит на плите.

Понравилось, что когда муж принес данный "агрегат", то у меня в гостях подружка была, ей тоже этот чудной чайничек понравился.

Но, на мое мнение, один существенный минус у него все же есть - это цена, стоит он 14 720 рублей. О такой стоимости я малость прибалдела, но уже ничего не поделаешь, раз супруг купил, то пусть стоит, будем пользоваться.

Производитель итальянский.

Можно использовать для индукционных и стеклокерамических плит.

Тип техники Чайник
Бренд Serafino Zani
Читать все отзывы о (Чайник Serafino Zani Genesis с медным покрытием)

Скорей член семьи, чем квартирант:)
Дороговато, конечно, но если вещь стоящая, то почему бы и нет, скажите пожалуйста? Я тоже такой недавно себе купила, очень удобно, быстро закипает. А свисток всегда оповестит, что чай уже готов)
Интересный дизайн. Напоминает водолазный шлем. Можно кипятить чай и думать о безграничных просторах океана.
Крутой чайник, для меня дороговат, ну очень чайник привлекательный.
Очень необычный дизайн)
У нас теперь только со свистком, мы тоже забываем) Цена у вас за чайник какая-то нереальная, там свисток золотой что ли)