• Отзыв

Чудесный магазинчик натуральной косметики

Достоинства:
  • Только натуральные крема

• доступные цены
  • приятные условия доставки

Недостатки:

не нашла)

Девочки, какой классненький сайт я нашла – с натуральной косметикой по совершенно прекрасным ценам! Это интернет-магазин «Объятия Алтая»!

Один кремчик стоит 149 рублей, и при том, в них нет ни одной левой добавке, только действующие вещества. Я купила сразу много) Потому что когда я вижу натуральную косметику по таким ценам, удержаться мне сложно.

Тут я все-таки старалась сдерживаться, потому что сайт для меня был незнакомый. Но я не разочаровалась нисколько! Более того, готовлюсь сделать еще заказ – для мамы. В основном тут стоит выбирать тем, у кого кожа больше склонна к сухости или нормальная. Очень много кремов для этих типов кожи.

Предназначение крема вы узнаете уже из его названия – например, «Овсяной для сухой кожи», «От растяжек», «Красивые ножки», антиоксидантный «Пантовый».

За регистрацию на сайте дарят скидочку 10%! Если закажете на общую сумму 1400 руб и более, то крема привезут вам бесплатно. В общем, меня этот сайт покорил не только продукцией, но и условиями. И есть скидка для постоянных покупателей, а поскольку я им стану, то для меня это актуально.

Теперь посмотрите, как выглядит сам крем на фотографии. Он жирненький, приятный по запаху, легко наносится, очень нежненький. Кожа после него слегка блестит, но блеск легко убирается. Я использую как ночной крем, так что мне это не страшно. К утру кожа – как новенькая!

• altayhug.ru

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (altayhug.ru)

Теперь буду знать об этом сайте косметики. Меня радуют натуральные вещества в косметике.
Да, мне больше всего понравилось, что добавки в принципе отсутствуют)
Пойду посмотрю что там)
Надеюсь, вам тоже понравится)
Мне понравилось.
Жаль, что мы не можем воспользоваться услугами этого сайта.
Почему не можете?
потому что пересылка из России стоит не мереных денег.
Да в Беларусь тоже пересылка стоит как на Марс. Очень жаль.