• Отзыв

Чудесные дрожжи для ногтей, кожи и волос

Достоинства:
  • Делает лицо чище, а волосы и ногти крепче

• укрепляется иммунитет
  • недорого

Недостатки:

Специфический запах

А пользе пивных дрожжей в деле красоты я слышала и читала немало. Даже в юности, когда консультировалась с дерматологом по поводу прыщиков, мне посоветовали принимать витамины именно с пивными дрожжами.

В прошлом не было такого огромного выбора препаратов, как сейчас, тем не менее витамины мне реально помогли.

Но я не забыла о пивных дрожжах и с тех пор хотя бы раз в год стараюсь пропить курс БАДа. В аптеке глаза просто разбегаются от ассортимента, но после нескольких экспериментов я остановилась на Нагиполе. Этот препарат и покупаю каждый год, обычно весной, когда хочется выглядеть более свежей, более красивой и здоровой.

Нагипол Пивные дрожжи предназначены специально для улучшения внешнего вида волос, кожи и ногтей. Средство способно укрепить волосы, избавить от угревой сыпи, сделать кожу менее жирной.

Подобные внешние проблемы меня всегда беспокоили и я понимала, недостаточно ухаживать за кожей или волосами снаружи, обязательно должно быть и лечение изнутри. Это означает и правильное питание, и достаточное питье чистой воды и натуральных соков и, конечно, прием витаминов и биодобавок, в данном случае пивных дрожжей.

В баночке 100 таблеток.

В составе таблеток целый комплекс витаминов - группы В, Е, F, Н, а также микроэлементы.

Принимают во время еды по пять таблеток трижды в день во время еды. Да, много за один раз, но такова дозировка.

Вообще, у Нагипола выходит целый комплекс пивных дрожжей, каждый номер имеет свою специфику. В данном случае, Нагипол идет под цифрой 1 - для кожи, волос и ногтей. Есть №2 - конкретно для лечения угревой сыпи, №3 работает над иммунитетом, №4 влияет на работу мозга, №5 при хронической усталости, №6 используют при остеопорозе, №7 - при сахарном диабете, №8 - атеросклероз, №9 - как общеукрепляющее, №10 - хорошо при анемии, №11 - при герпесе.

Как видим, применение разнообразно, но в аптеках чаще продается Нагипол под номерами 1 и 2. Возможно стоит поискать и другие, было бы интересно поэкспериментировать.

Запах таблеточек довольно специфический, не всем нравится, но я как-то быстро к нему привыкла и это не вызывало никаких отрицательных эмоций. Дрожжи вообще имеют особенный запах, так что и удивляться запаху таблеток не приходится.

Влияние на внешность отличное, кожа становится более чистой и гладкой, а значит есть смысл проводить курсы и дальше. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с кожей или слабые волосы.

Тип товара БАД
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (БАД Автолизат пивных дрожжей «Нагипол»)

Я постоянно пью какие-нибудь дрожжи, для кожи и не только очень полезен. Я любые дрожжи сейчас пью по2-3 штучки в день, но почти ежедневно. Заканчивается одна коробочка покупаю другую.
Они действительно полезны, хотя бы из-за наличия витаминов группы В. Но мне кажется, что нет смысла их кушать круглый год, я стараюсь витамины и БАДы менять.
БАД Виардо и дрожжи постоянно пью, и добавляю какие-нибудь к ним.