Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии
letyshops

• Отзыв

Чудесное настроение

Достоинства:
  • удобное расположение

• хорошая программа
  • достаточно места

Когда моему старшему сыночку было два с половиной годика, мы со свекровью решили отвезти его на детский курорт в Евпаторию. В этом городе мы отдыхали впервые, но он нам очень понравился, очень спокойный, старинный город, с хорошими пляжами и шикарным огромным парком для детей. Этот парк мы посещали частенько вечерами и однажды узнали, что на его территории есть дельфинарий, который нам захотелось посетить.

На вечернюю программу мы опоздали поэтому пришли на следующий день в обед и не пожалели об этом. Я бывала во многих дельфинариях, в разное время в том числе и крымских, точно могу сказать что этот вполне достойный посещения. Хорошая насыщенная программа, интересная как взрослым так и детям, моя свекровь видела представление впервые, была в восторге. Здание большое, место в зале достаточно, видимость прекрасная.

В программе участвуют три дельфина, морской котик, морские львы и белые киты. Представление длится около часа, после него можно сфотографироваться с артистами и если есть желание купить видеозапись. Конечно кто бывал в разных дельфинариях, могут сказать что все представления похожи, но в Евпаторийском дельфинарии вам могут предложить нечто особенное, поездку на базу где живут и тренируются дельфины. Находится она не далеко от города, там можно поплавать с дельфином и ощутить на себе действие дельфинотерапии. Такой услугой может похвастаться не каждый дельфинарий.

Нам очень все понравилось, с удовольствием посетили бы еще. На счет стоимости билетов, уже не помню так как это было почти пять лет назад, по сведениям из интернета прошлым летом они стоили 1000 рублей взрослый и 500 рублей детский, утверждать не стану, точно не знаю.

Страна Россия
Город Евпатория(Крым)
Читать все отзывы о (Евпаторийский дельфинарий, Евпатория(Крым) (Россия))

Интересно на дельфинов посмотреть. мы были в небольшом дельфинарии недалко от Анапы, пожалуй больше и нигде. спасибо за отзыв, хочется ещё в Крыму побывать.
Пожалуйста, будет возможность съездите в Крым, очень красиво.
Дельфинарий это вообще позитив сплошной.
Да, это правда.
Это моя мечта. Надеюсь, когда-нибудь сбудется.. (
Обязательно сбудется!
Обожаю дельфинарий. Дельфины просто сказочные и бесподобные животные. Какое счастье увидеть их в живую...
Это точно, удивительные существа!
Люблю дельфинарии и часто в них бываю, даже раз плавала с дельфинами, это было круто.
Завидую вам, поплавать никогда не решалась.
Я тоже мечтаю побывать в дельфинарии. Дельфины такие милые и добрые. Вот только как выбраться туда это сложный вопрос
Главное желание, надеюсь скоро ваша мечта исполнится.