Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Чудесное мыльце для лица

Достоинства:

Мягкое, приятный аромат

Недостатки:

Когда я впервые попробовала мыло Дав, то ощущения были - это чудо из чудес. Оно такое мягкое, нежное, с легким ароматом, не пересушивает кожу. Хотя пенится немного хуже обычных, и потому расход его увеличивается. А после двух походов в баню на даче поняла - мыло DOVE только для "холодного" мытья и лучше только для лица, уж очень быстро оно ушло.

В целом, впечатления очень положительные. Правда, я бы не сказала, что настолько, как его превозносят в рекламе. Прямо без увлажняющего крема дамы обходятся :) Ну врут ведь! Даже после такого нежнейшего мыла, как Дав, крем все равно нужен. Однако его достоинств это нисколько не уменьшает. Запах действительно тонкий и освежающий, хотя огурца я при всех стараниях не ощутила.

Форма мыла удобная и для руки, и для мыльницы - компактная и обтекаемая, не нужно "смыливать" острые углы. Брусочек даже когда совсем кончается, сохраняет овальную форму. В мыльнице оно, правда, устраивает бардак - от него много отходов, побочных стеканий, так как оно нежное и легко "расплавляется" от воды, поэтому мыльный домик придется полоскать почаще. Но зато кожа скажет вам спасибо за такой хороший уход.

Тип товара Крем-мыло
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести)

То есть. все равно не крем, да ( ( (? Жаль, хотелось бы, конечно, по-минимуму использовать дополнительные средства.

Удачи в вашем конкурсе!
ngonsales, так я уже передумала участвовать :) Я только в группе поддержки теперь
У меня почему-то всю жизнь аллергия была на обычное мыло Dove. А недавно это попробовала для лица и все отлично, удивилась даже.
Я тоже когда-то поддалась на рекламу и пыталась не пользоваться после него кремом. Ничего из этого хорошего не вышло: кожу сушило все равно. Но просто как мыло мне понравилось.
Ммм, пользовалась. Помню, что у него обалденный запах.
Хорошее бюджетное мыло, приятный запах.
Мама собирает целую коллекцию разных душистых продуктов, и Дав там лидирует :)
Мне это мыло тоже очень нравится, да и гели для душа потрясающие... Так бы из ванной и не вылезала!
Сейчас коллекции душистых продуктов есть у каждой второй девушки (женщины)
Хорошое мыло мне понравилось)