Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Чудесная вещь на долгие годы

Достоинства:
  • Красивый мех

• удачный покрой

Недостатки:

Шубу выбирала тщательно, потому что понимала, что она у меня будет одна (кроме пуховика) и надолго.

Понимала, что какую-нибудь куртуазную модель покупать не стану, но хотелось все же нечто интересное.

Фигура у меня без ярко выраженной талии, но стройная. Шуба «шанель» показалась неплохим вариантам – классика, хорошо сочетаются со многими стилями одежды, элегантные.

У Elena Furs много шуб с поперечной раскладкой, так что глаза разбегались.

Эта шуба привлекла своей добротностью, небольшим нюансом в виде воротника-стойки, классический вырез Шанель не для наших зим и не для единственной шубы.

Рукава с горизонтальной раскладкой.

Мне кажется, что такой рукав смотрится лучше, чем рукава с частично горизонтальной раскладкой.

А так все стандартно приличный мех, хорошо выделанный и густой, не растянут.

В магазине, при контрольной примерке, сравнила с другими моделями и убедилась в правильности выбора.

Примеряла и в бежевом цвете, и в коричневом.

Долго колебалась - взять классический практичный коричневый вариант или бежевый, в итоге решила взять серо-коричневый, даже сложно описать, смотрите на фоточках, уж очень цвет мне этот идет и в этой модели кажется изумительным.

Носить приходится очень аккуратно.

Раскладка качественно сделана, все прошито, не склеено.

Носится отлично, как показал опыт прошлой зимы.

• Шуба Elena Furs Серо-коричневая
  • Шуба Elena Furs Серо-коричневая рисунок 2

Тип одежды Шуба
Бренд Elena Furs
Читать все отзывы о (Шуба Elena Furs Серо-коричневая)

Красивая шубка, тоже хочу в след году купить себе. А пока буду ходить в пуховике, а на "выход" есть красивая кожаная дубленка с мехом внутри.
Тоже вариант тепленький :)
Очень красивая шубка, хотелось бы увидеть ее всю: модель, рукава, воротник.. Цвет как будто серый, а где коричневые оттенки? Носите на здоровье. выбор хороший..
Да на фоточках не получилось передать оттенки шубки
Замечательная шубка. По-моему, она не очень длинная...
Я так хотела шубку, 0 купили, несколько раз одела и всё, желания нет носить.
А почему? Не нравится или неудобная, в чем причина?
Удобная, но коляску вверх-вниз носить в шубе не хочется, на рынок "жаба душит". А в общем у меня пальто красивейшее есть.
Напишите отзыв о своем пальто!
Да мне что то отзывы отклонили пару раз, не знаю стоит ли писать.
Со всеми такое периодически случается. Не огорчайтесь!
Не буду:) Я с телефона отзыв писала, а он исправляет слова по своему усмотрению. Написала таки, три дня писала. А тут, упс, отклонили.
С телефонами надо быть аккуратной :) Порой так слова исправляет, что потом приходится извиняться :)
Это точно. Дочке в вайбере пишу и отправляю не читая, так она меня переспрашивает что я имела ввиду.
У меня тоже было несколько таких неловких ситуаций, когда спешила и отправляла сообщения бегом, не читая :)
Цвет приятный, а шубка это всегда хорошо)