Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Чудесная соска-пустышка

Достоинства:
  • Цельная

• натуральный латекс
  • ортодонтическая

Недостатки:

Нет колпачка

Почти до года пустышки сынуля не знал, был на груди и все было тихо, спокойно, мирно, а вот стала отлучать от груди и началось... капризы, слезы, крики, все время на руках, в итоге смалодушничала я, решила дать сыну пустышку, потому как слушать крики-вопли и днем, и ночью на протяжении нескольких дней и ночей было уже невыносимо! : (почапала в магазин, выбор огромный, долго выбирала, в итоге выбрала чикко физио софт латексную, на наш возраст 6-12 месяцев. Ну во-первых, чикко - известный, давно зарекомендовавший себя бренд, во-вторых, она супермягкая, литая, нет “ швов” и соединений никаких, грязь никуда не забивается, ортодонтическая, за прикус можно не бояться. В нагубнике есть вентиляция, чтобы кожа дышала и не было раздражений. Регулярно стерилизовать и менять раз в два месяца - это уже рекомендация по уходу от производителя. Я очень довольна покупкой. Может выглядит немного не аккуратно пустышка, ну и даже может быть не очень симпатичная соска, но качество, мягкость и то, что сын стал гораздо спокойнее - это факт очевидный!

Тип товара Соска-пустышка
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Соска-пустышка Chicco Physio)