Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Чтобы ваши глазки всегда сияли

Достоинства:

недорогие и качественные

Недостатки:

пока не обнаружила

Всем доброго дня. Вот буквально вчера, я приобрела для себя гелевые подушечки для век от фирмы Орифлейм. В этой фирме делаю заказы не слишком часто, да и только на давно испытанную продукцию. А эти подушечки я хотела приобрести давно, но все как то откладывала. Дело в том, что у меня проблемная кожа вокруг глаз и постоянно требует интенсивного ухода. Кожа вокруг глаз очень тонкая и сухая и мне постоянно приходится покупать дорогие кремы с коллагеном, чтобы «гусиные лапки» не слишком проявлялись.

Да и если не выспишься. То обязательно отеки появляются. Вот и решила приобрести. Для того чтобы быстро приводить свое лицо в надлежавший вид.

И так, на вид подушечки очень даже симпатичные, нежно зеленые, приятные на ощупь. Упакованы они в силиконовый конвертик, что также удобно. В нем и кладу их в холодильник. Инструкция дана в виде малюсенькой книжечки, на котором все написано просто очень мелким почерком. Но я все же разобрала необходимую информацию.

Срок годности – неограничен. При повреждении целостности подушечки - сразу выбросить. Можно опускать и в горячую воду и класть в холодильник. Так что можно чередовать теплые компрессы с холодными. Я так и сделала. Эффект очень хороший, то есть усталость с глаз снимается и внешний вид явно улучшается.

Как для меня так просто отличное средство, если нужно срочно создать себе презентабельный вид. Если у вас аналогичная ситуация – советую приобрести. Недорого и всегда пригодиться в нужный момент. Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным.

Читать все отзывы о (Гелевые подушечки для век Oriflame Для уставших глаз)

Спасибо за совет и отзыв о подушечках от Орифлейм. У меня тоже очень проявляются гусиные лапки и применяю разные салфетки и маски под глаза, попробую и Ваш вариант подушечек.
Всегда хотела такие попробовать. но все время про них забываю.
Спасибо за интересную информацию. Ничего подобного не покупала, буду иметь ввиду.
Ну вот, будет повод приобрести.
всегда к таким вещам относилась скептически - сейчас уже мнение мое изменилась и наверное как экспресс средство не плохое!
Ну раньше и я в нем особо не нуждалась. А вот сейчас, очень даже кстати.
А на мне эффекта ноль.
А может у вас и проблем таких нет? Глазки и так красивые?
для таких целей использую ватные диски.
А как вы ними пользуетесь?
Интересные подушечки!
Согласна прикольные.
У меня такие же проблемы с кожей глаз. Спасибо за отзыв, испытаю.
Расскажите потом
хорошо
Уже хочу купить. Отзыв полезный спасибо.
Хорошо что пригодился.
Нужно будет обязательно прикупить и попробовать, спасибо что напомнили о них. )
Всегда пожалуйста.
Спасибо за информацию. И мне такие подушечки будут очень кстати :)
Приятно, что оказалась полезной.
Обожаю такие вот подушечки и маски для глаз. Мне реально помогает. Так удобно, всего то делов на 15-20 минут, а эффект на целый день. Здорово выручают, когда надо себя срочно привести в нормальный вид.
Согласна. Я тоже люблю всякие такие прибамбасики для ухода за кожей.
Спасибо за полезный отзыв, нужно и себе присмотреть. Хорошее средство для глазок. А не знаете, есть ли что-то подобное в Эйвон? Я больше их продукцию покупаю.
Не видела у них такого. Но обычно они друг за дружкой копируют. Значит скоро появится.
Спасибо большое за ответ. )
В Орифлейме не видела таких подушечек. Отзыв интересный и полезный, надо будет прикупить.
Это последний каталог был.
Спасибо за полезный отзыв! И на вид подушечки очень привлекательные, и полезность, я так поняла, - не маленькая, для тех, кому нужен описанный в отзыве эффект! И к комментарию о ватных дисках - "+"! Отличная идея: и диски всегда под рукой, и можно чего-нибудь добавит. Например, отвар ромашки в теплый компресс, сок лимона - в холодный...
спасибо за ценные комментарии. Особенно про сок лимона. Так как на ромашку у меня аллергия.
Только аккуратно: кислота все таки. Может сильно кожу пересушивать, даже в разбавленном виде. Так что, как и ромашка, не всем подходит.
Спасибо за совет.