Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Чтобы кот не испортил атмосферу Вашего дома

Достоинства:
  • Селикатный наполнитель

• один пакет рассчитан на один – два месяца
  • не превращается в вязкую массу

Недостатки:

Синтетический запах при намокании

Подошло время написать о том, как мне удается содержать в квартире своего кота. Нежности нежностями, но когда речь заходит о кошачьем туалете на четвертом этаже в квартире, так дело приобретает более реальную сторону вопроса, которая не всегда бывает приятной. И никакое мурлыкание здесь не спасет.

Благо, если кот вырос в квартире и привык к такого рода удобствам, как кошачий туалет, который сегодня можно купить запросто для своего любимца. И все очень просто, если Ваш котик с детства приучен к синтетическим наполнителям своего туалета и не знал никогда, что такое пушистые соседские грядки, в которые запросто при нужде можно закопаться по самые уши. И что такое песок, во дворе, где легко можно исправить свою кошачью нужду, никого при этом не обременяя.

Это про моего кота, которому повезло все весну, лето и зиму, до первого снега выгуливаться на природе, вонзая когти свои в стволы деревьев в саду.

Теперь же, бедолаге, предоставлена пластмассовая коробка, которую не погребешь ногами и сильными ногтями, сколько бы он усилий не прикладывал к этому неблагодарному делу.

Купила я своему любимцу коту Котьке (так уж получилось, никакое другое имя не прижилось) это самый наполнитель для туалета, чтобы чувствовал он себя более-менее комфортно. И мне поменьше переживания относительно вопроса «убирать за котом», хоть и достаточно любимым.

Только вот заметила я, что Котька мой не сильно склонен к этому синтетическому наполнителю. Мне кажется, что даже и сам запах этого наполнителя настолько синтетический, что кот брезгует сходить в туалет, воспользовавшись такими привилеями городской жизни. Кажется мне, что мой кот скоро объявит мне забастовку за столь пренебрежительное отношение к его котячьему величеству.

Нет, он не просто молчит, он рычит, как зверь, когда подходит к этакому новому туалету. Понюхает, а потом, прижавши уши, уходит прочь в поисках более достойного места, но опять же возвращается сюда, потому, как другого не найти. Одним словом, для моего кота настали несносные дни городской жизни.

Придется, видимо, выгуливать его на улице.

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета Trixie Fresh'n'Easy песок в кристаллах)

мой кот ходит в пустой лоток, потом выливаю. Замучилась покупать ему наполнители, а вот какает всё равно чуть ли не посреди комнаты, ладно густыми, ест ведь сухой корм.
Не, у меня посреди комнаты еще не было такого! Стесняется, наверное. Не хватало еще после кота собирать какашки по дому. Но этот наполнитель мне жутко не понравился. Просто ужас какой-то, а не наполнитель. Размокает быстро и разносится по всему половику. Меня уже прямо зло берет, что дрянь такую выпускают и еще и деньги за нее платить нужно, вроде бы как за что путнее. Надо будет посмотреть что другое, а то ерунда полная, в магазине скажу, что они такое продают, никуда негодное.
Мы для кота покупали древесный наполнитель, он натурально пах древесиной, дороговато всё таки, какашки собрать недолго, он в одной комнате ходит. В туалет лоток ставили, у порога, он ссал в комнате на полу в угол под шторкой, я ему стала ставить там лоток, он ходит теперь в пустой лоток, если не вылью вовремя нассыт рядом. В комнате никто не спит, днём только там находимся.