Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Что то зябко, кто б согрел?

Достоинства:
  • Компактный

• легкий
  • отключение при перегреве
  • защищен от перегрева
  • способен обогреть большое помещение

Недостатки:

Не обнаружено

Этой зимой отключили отопление из за того что прорвало какую то трубу в подвале! Дома было не выносимо холодно, я принес старый большой железный масленный обогреватель весом в 10кг. Он работал и нагревался достаточно горячо, но вот обогреть всю комнату не смог. Вся семья в итоге простудилась! На следующий день надо было что то с этим делать и решил сходить в магазин где и увидел этот маленький обогреватель! Дома стало так жарко, что можно было ходить с голым торсом. Я перед покупкой не верил что такой маленький обогреватель способен на такое и взял его в дополнение к большому масленному обогревателю, но он нам буквально через час уже был не нужен, Mirta FH-8510 отлично справился и сам!

Но сказать честно я опасался. Опасался того что он воспламенится, как мне рассказывали мои знакомые по работе! Что вовсе он не безопасен и даже где то запрещен, но мои сомнения о безопасности этого обогревателя вскоре пропали! А пропали они из за того, что моя супруга, случайно, опрокинула его на бок и он просто выключился! Сам! взял и выключился! Это у него такая защита, от падения, от перегрева и возгорания!

Советую Mirta FH-8510 всем! Даже тещи на дачу купил!

Тип техники Тепловентилятор
Бренд Mirta
Читать все отзывы о (Тепловентилятор Mirta FH-8510)

Не доверяю таким малышам. У нас маслянный обогреватель, вот это вещь. Долго не остывает.
Я тоже за масляные варианты.
Похоже безопасный и действительно, хороший! Спасибо.