• Отзыв

Что-то выбрать можно

Да, не скрою, сайт интересен, много можно найди хорошего. Уже с первой страницы вызывает и нтерес всоим предложением по выбору вечерних туалетов, разных там декоров для дома, о картинкам, чем-то напоминающие фотографии с магазина ИКЕА, заинтересованность моя к идеям подарков сейчас как нельзя актуальна - праздники то скоро! Но, как-то, он меня не вдохновил, к моему разочарованию. Нет я не могу, что там все настолько дорого - можно купить вполне достойные вещи, особенно в период предложения акций и скидок, но меня настораживает тот факт, что по какой-то причине у меня не появилось впечатления, что качество вещей на фото может соответсвовать действительности (просто у меня глаз немного наметан по поводу вещей, как никак торговлей занималась практически десяток лет! )

Я вообще не сторонница покупок дорогих вещей через интернет, вполне можно разнообразить свой гардеробчик покупками не слишком дорогими через интернет, но вот как-то у меня появилась большая растерянность в точном выборе своего размера. Я, человек привыкший, к выбору по разным критериям, а тут, зная все, как то растерялась. В этом случае я ничего не говорю против сайта, просто самой он мне как-то не пошел в куру и это лично для меня многое значит.

Цены по распродажам вполне допустимые, но больше я и не хочу. Тратиться более 1500 рублей за вещь, которую в руках не держала для меня не надежно, но это бывает и на других сайтах. Просто так и скажу - со своей стороны я с сайтом не сдружилась.

• laredoute.ru

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Partizan, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого клиента. Очень жаль, что предлагаемые нами товары Вам не подошли. Возможно, Вас заинтересует новая коллекция весна-лето 2014, и Вы сможете выбрать что-то для себя или в подарок. Мы всегда будем рады, если Вы станете нашим клиентом! С уважением, La Redoute.
Спасибо, я вновь зайду