• Отзыв

Что-то как-то ни как не действует

Достоинства:

гомеопатия

Недостатки:

дорогой

Когда я в очередной раз выписывала сына в сад после простуды и выписывала все-равно с насморком, который у нас постоянный из-за стафилококков, которые никак не хотят покинуть носоглотку сына, я спросила врача что-бы нам такое покапать или попить для повышения иммунитета. Врач посоветовала эуфорбиум композитум.

Я пошла и купила по дороге домой из поликлиники эуфорбиум. Форма лекарства - спрей. Ребенку было уже больше двух лет и я решилась его использовать. Стала пшикать в носик. Лечила ребенка дня три, эффекта не было. Потом он пошел в сад и я стала пшикать лекарство утром и вечером. Насморк оставался, никаких изменений не было. у него густые сопельки. которые мешают ему спать ночью, он похрапывает, просыпается. По утрам перед садом приходилось ему капать аквалор, потом высмаркивать и уже закапывать эуфориум. Через неделю ребенок благополучно заболел. мы продолжали пользоваться препаратом, но я не могу сказать, что он как-то помог. Я читала восторженные отзывы, но сама ничего подобного не наблюдала. Может не всем он помогает, не знаю.

Потом мужу тоже кто-то посоветовал этот препарат и он купил его в аптеке. но я его уже и не открыла.

• Эуфорбиум Композитум Назентропфен С

Форма выпуска спрей
Читать все отзывы о (Эуфорбиум Композитум Назентропфен С)

Чего только не придумают... И вся такая гомеопатия в основном сейчас дорогая
Да. импортная гомеопатия дорогая. Держат марку. Причем наши таблеточки стоят гроши, надо просто грамотного специалиста найти, чтобы их правильно подобрал.