Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Что такое Винегрет

Привет всем. Хочу поделиться с вами мои читатели смыслом слова Венегред и его рецептом. Это Русское блюдо в переводе с латинского на Русский означает взбрызнутый уксусом, то есть салат в который добавляется вместе с постные маслом уксус. Я бы даже и не подумала, что вареные овощи с сырым луком и вареной свеклой нужно добавляется уксус. А как оказалось это настоящий Венегред получается. А вот мой рецепт. Варю я одну среднюю морковь, три большие картошки, две средние свеклы, грибы Вешенки и лук кольцами обжаривают на сковородке до золотистого цвета, беру на глаз квашеной капусты, ну а вместо уксуса кладу маринованные огурцы, штук так пять небольших, веди они уже содержат уксус в себе.

Все овощи нарезаю кубиками и перемешивают с жареным луком и грибами. Солю по вкусу и заправляюсь постные маслом. Еще раз хорошенько перемешивают и можно уже употреблять в пищу. Так как в этот салат можно класть различные овощи, главное взбрызнуть их уксусом, иногда я в него добавляется вареную фасоль или зеленый консервированный горошек. Но с грибами просто идеальный вариант для меня. Грибы кстати тоже могут заменить уксус если их класть в маринованном виде. Приятного всем аппетита.

Читать все отзывы о (Винегрет)

Интересные новости, не знал.