• Отзыв

Что сейчас на Майдане

Очень странное впечатление производят именно такие российские "Новости". Авторы сериала сделали попытку заглянуть за кулисы и узнать как делаются новости, как происходит процесс превращения эксклюзивной информации в общедоступную. Но глядя на такие Новости напрочь пропадает желание смотреть телевизор вообще, а не только российское телевидение.

Заикающиеся ведущие в прямом эфире. Вся солянка актеров телеканала СТС, что кочует из одного проекта в другой. Зачем-то бедным зрителям показывают еще и то, что происходит в семья этих ведущих. Редко когда увидишь, чтобы актеры так отвратительно заучивали написанный текст. заикаются все каждые секунд двадцать, смотреть просто невыносимо.

Хотя все показанное имеет смысл только в том случае, если авторы сериала хотели намеренно высмеять процесс создания новостей на российском телевидении. Тогда снимаю шляпу. получилось крайне малопривлекательное зрелище.

Плоский юмор, бездушные герои, бессмысленный сюжет и крайне низкие рейтинги. Оно и неудивительно. Один из самых плохих сериалов, которые я когда либо видел.

• Новости (2011)

Данила Дунаев
время 47 мин
режиссер Карен Захаров Сергей Арланов
премьера (мир) 31 января 2011
Читать все отзывы о (Новости (2011))
Рейтинг: Сериалы
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 rariska 127.2
2 vitamika1982 80.5
3 karabasBaras 26.4
Фотоальбом для малыша

Когда родился ребеночек многие люди хотели на навестить. Все как и один спрашивали, а что купить, а что подарить новорожденному. Ближе к крестинам я определилась, что нам просто необходим фотоальбом- Читать весь отзыв >>