Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Что с ней стало через два дня

Достоинства:
  • дешёвая

• собирается

Недостатки:

развалилась через два дня

Мамы девочек знают как наши днвчёнки любят разных куколок и конечно же колясочки для них, видимо материнский инстинкт он зарождается ещё в самом раннем детстве :)

Сейчас, благо дело, такие игрушечные колясочки можно купить практически где угодно, только если вы не живёте совсем в глухой деревне. Когда я была маленькой, помню всегда мечтала об игрушечной коляске для моих кукол. Мама как-то приобрела мне такую, но она была очень большая, и на улицу её выносить мне было очень неудобно, да и взять её куда-то, например в гости была вообще нереально из-за её размеров. Зато прослужила она мне и моим играм очень долго, ещё потом подарила её своей родственнице, и она до сих пор целая и невредимая. А сейчас таких игрушек очень много, на любой вкус, возраст и кошелёк.

У моей дочки уже было 2 игрушечные коляски, эта третья и отправляется она за первыми двумя-на помойку. Зашла я на днях в маркет за продуктами и увидела там эту коляску, вспомнила как дочка последние пару дней просила купить ей коляску (увидела у девочки в парке), и купила её. Стоит такая коляска очень дёшево, примерно 3 $, и к сожалению качество такое же низкое.

Сначала она дочке очень понравилась, её можно собирать, и в таком обранном виде она занимает мало места. Но она очень маленькая, поместится в ней только маленькая куколка, дочка в неё сажала свою любимую игрушку-маленького барашка.

Поиграла дочка с этой коляской всего 2 дня, на фото можно увидеть во что она превратилась. Я пыталась заклеить её скотчем, но как видно мне это не совсем удалось :) Доча расстроилась, а я присматриваю ей хорошую железную игрушечную колясочку. Стоит такая железная коляска у нас не дёшево, но уж лучше один раз выложить приличную сумму и порадовать ребёнка, чем покупать каждые 2 дня такое китайское безобразие.

• Детская Игрушечная Коляска арт.13049, My cute baby
  • Детская Игрушечная Коляска арт.13049, My cute baby рисунок 2
  • Детская Игрушечная Коляска арт.13049, My cute baby рисунок 3
  • Детская Игрушечная Коляска арт.13049, My cute baby рисунок 4

Бренд My cute baby
Читать все отзывы о (Детская Игрушечная Коляска арт.13049, My cute baby)

Да сейчас хорошая коляска стоит хороших денег.
И не только девчонкам нравятся колясочки возить. Только мои мальчики начали ходить и лет до двух это была одна из любимых игрушек. И на улице часто встречаю малышей мальчиков с колясочкой. Нашу коляску дети "убили", когда подрос младший сын - просто мальчишки использовали ее не по назначению, думаю, у девочки она б прослужила бы подольше. А за качество игрушек очень обидно, ведь и стоят они не так, чтобы каждый раз покупать новые. Как зайду в игрушечный магазин, так вроде уже все подобное у нас и было и все поломанной, давно выбросили. А дети просят купить, но я ж знаю, что есть игрушки, вообще одноразовые, а если ребенку понравится игрушка, то потом только расстройства и слезы у него от таких быстро ломающихся игрушек!
она постоянно сама по себе складывается. бесит!
мы брали у знакомых такую колясочку поиграться, ребенок только взял ее в руки и она разломалась. Пришлось нам покупать новую коляску нашим знакомым
одноразовые игрушки)
Как жалко. Дочка, наверняка, расстроилась. Дети быстро привыкают к своим игрушкам и расставаться с ними для них - целая трагедия.
Да, нужно сразу покупать качественные вещи. Согласна с вами :)
Очень расстроилась, слёз было много, но бы ей купили самокат на следующий день, поэтому она быстро забыла о ней :)
Ваша видимо пластмассовая. Нам досталась по наследству, с железным основанием, самая не дорогая, и мы уже отвозили ее больше года. Да, он убитая, но всё еще целая.
Спасибо за отзыв! я дочке тоже ищу колясочку и чуть уже такую не купила, хорошо, что Ваш отзыв прочла вовремя. Ни за что такую не куплю теперь! лучше сразу взять с железными основаниями, пусть и дороже, ну так её, думаю, не на 2 дня хватит.