Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Что подарить, когда все есть

Достоинства:
  • Не затратно

• душевно

Недостатки:

Не все могут оценить

В период праздников особо остро втает вопрос "что подарить многочисленным знакомым и друзьям? ". Особенно это чувствуется, когда средств одарить всех не так уж и много. А тут начинается: подружкам, родственникам, знакомым, коллегам по работе. Такая головная боль. Подарить надо всем сразу. И так не хочется быть банальной. Да и не так-то просто: достаточно накладно каждому купить хотя бы по коробке конфет.

Выручают умелые ручки. Вроде и внимание человеку оказал, и с праздником поздравил, и при этом в долги не надо залазить. В этому году я придумала всем дарить елки из конфет. Нашла в интернете идею, как сделать из 200 г шоколадных конфет, дождика и куска картона. Подарок получается очень оригинальный. И хорошие шоколадные конфеты на развес стоят дешевле, чем просто коробка конфет. А еще я научилась делать конфетные букеты. Обычно такая поделка вызывает восторг.

А еще можно сделать небольшие магнитики с праздничной символикой. Такие милые вещицы тоже долго будут напоминать о вас. Я иногда друзьям делала магнитики на холодильник с нашими памятными фотографиями. Вот и получается бюджетный оригинальный подарок.

Сама бы я тоже хотела что-то подобное получить. Проблема состоит лишь в мастерстве и во времени. Перед праздниками его катастрофически не хватает. Если интересны идеи, что можно сделать такого простого и симпатичного, то на просторах интернета полным полно идей небольших сувениров к праздникам.

Название хобби Хенд-Мейд (рукоделие)
Читать все отзывы о (Оригинальные подарки)

Дочка на свадьбу сделала подруге букет из конфет, оригинально и красиво получилось. И невеста была в восторге.
Букеты и ёлочки из конфет - это неплохой подарок, если денег немного или человек неблизкий. А вот магнитики не все любят. Но как выход из положения - почему нет)
Ну тут на человека надо смотреть. Магнитики с общими фото - это самым близким и проверенным
люблю оригинальные подарки, у нас знакомая с золотыми руками, постоянно нас радует своими шедеврами, очень приятно, а я - не умею, только восхищаюсь)